В Кировской области четверо мужчин избили девушку на трассе

В Кировской области четверо мужчин избили девушку на трассефото total.kz

У потерпевшей украли 160 тысяч рублей

На трассе у деревни Рожки четверо неизвестных избили и обокрали девушку. Об этом редакции сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в среду, 24 августа, около 16 часов. Потерпевшая девушка находилась в своей машине, когда на нее напали 4 мужчин.

- На трассе Малмыж - Уржум четверо пока не установленных преступников на двух машинах - «Лада Приора» и ВАЗ-2114 - заблокировали машину девушки - Daewoo Matiz. Затем потерпевшую избили и забрали из машины 160 тысяч рублей, - сообщил источник, близкий к ситуации.

В полиции после произошедшего возбудили уголовное дело по статье «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору». Злоумышленникам грозит до 10 лет в колонии со штрафом до одного миллиона рублей.

Если вы знаете что-либо о совершенном преступлении и личности нападавших, сообщите по телефону 02.

Напомним, в апреле этого года центре Кирова на ул. Воровского, 77, из припаркованного автомобиля злоумышленники похитили 200 тысяч рублей. Злоумышленники уже поджидали автомобиль. Учитывая это обстоятельство, оперативники предположили, что похитители готовились к преступлению и знали маршрут жертвы.

Какими навыками самообороны вы владеете? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости