Звезда "Дома-2" Евгения Феофилактова впервые привезла сына в Киров

Звезда "Дома-2" Евгения Феофилактова впервые привезла сына в Кировwww.instagram.com/zhenechkaguseva/

Экс-участница «Дома-2» приехала в город на крестины племянника

Экс-участница популярного шоу «Дом-2» впервые посетила Киров с сыном. Об этом она сообщила своим подписчикам в Instagram.

Евгения Феофилактова выложила снимок с сыном в одном из городских ресторанов. Знаменитость объяснила, что проведет в городе всего несколько дней, а затем вернется обратно в Москву.

- Как же я счастлива. Мы всей семьей в моем городе Кирове. Даниэльчик впервые прилетел на родину мамы. Кажется, ему здесь комфортно. Все близкие, все родные, такие душевные. Прилетели на крестины племянника Мирончика. 30 августа - важный и ответственный день. А пока буду наслаждаться редкими минутами нахождения дома. Ведь скоро обратно в Москву, - написала Евгения Феофилактова.  

В свой родной город Евгения Феофилактова прилетела вместе с мужем. В Киров они прилетели в эти выходные, как раз тогда, когда в городе проходил очередной кастинг на телепроект «Дома-2».

Впервые в Кирове отбор на шоу прошел по скайпу в офисе регионального представителя федеральной телекомпании. Записаться на просмотр необходимо было заранее по московскому номеру телефона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости