Стало известно, когда состоится прощание с погибшими в пожаре спасателями

Стало известно, когда состоится прощание с погибшими в пожаре спасателямифото из открытых источников

Мужчин похоронят на Аллее Славы

В пятницу, 2 сентября, состоится прощание со спасателями, которые погибли при тушении пожара. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС по Кировской области. 

Траурная панихида по трагически погибшим Алексею Шабалину и Алексею Широбокову состоится с 10:00 до 11:00 в городском ДК «Космос».

- Всех, кто хочет проститься с Алексеем, ждем 2 сентября, завтра в 10 утра на Пугачева,18, ДК "Космос", 13.30 столовая "Солянка", Профсоюзная, 11, - сообщили родственники Алексея Широбокова. 

Близкие и друзья спасателя очень тяжело переживают трагедию. Известно, что Алексей Широбоков увлекался туризмом. Его друзья по хобби отзываются о нем как о надежном и по-настоящему добром соратнике. 

- Вечная память. Встречались с Алексеем на Алтае в 2011, светлый и добрый человек! Бог забирает хороших людей раньше других, жаль, - написали кировчане. 

 Алексея Шабалина и Алексея Широбокова похоронят на Аллее Славы на Новомакарьевском кладбище. Сотрудники МЧС России скорбят по погибшим товарищам и выражают вместе с порталом progorod43.ru искренние соболезнования их родным и близким.

Напомним, что трагедия произошла 30 августа. Поздним вечером в поселке Малая Субботиха в переулке Полевом произошел пожар в частном 2-квартирном жилом доме. Кроме сотрудников МЧС, никто не пострадал. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости