Девочка-подросток сбежала с 60-летним любовником в Кировскую область

Девочка-подросток сбежала с 60-летним любовником в Кировскую областьфото izhlife.ru

Отец 17-летней Вики избил воздыхателя дочери

В Вятских Полянах родители нашли свою 17-летнюю дочь, сбежавшую из дома с 60-летним любовником. Об этом сообщает портал izhlife.ru

История началась летом 2015 года. Тогда девочка из Ижевска Вика Т. влюбилась во взрослого мужчину, которому в этом году исполнилось 60 лет.

- Вика работала официанткой в летнем кафе. Там она познакомилась с 60-летним Максимом (имя изменено – прим. ред.) из Москвы и влюбилась. Мужчина вернулся в столицу, но они продолжали общаться, созванивались практически каждый день. Мы очень переживали, но ничего не говорили, – говорит Александр, отец Виктории.

Естественно, родители были в шоке от такого увлечения и всячески пытались отгородить девушку, но слушать их школьница отказалась. 

Мужчина  обещал девушке «золотые горы», но родители выяснили: многие его знакомые сходятся во мнении, что этот мужчина - аферист.

В прошлом году имя ловеласа мелькало на федеральных порталах под заголовками: "На Парад на Красной площади пришел лже-маршал СССР". На трибунах заметили человека в форме с погонами маршала советского образца. В России остался в живых единственный маршал СССР, и это не Максим.

Скриншот izhlife.ru переписки со знакомыми 60-летнего Максима

В июле 2016 года девушка не выдержала нападок матери и отца и сбежала с любовником в Вятские Поляны. Тогда родители поехали в нашу область.

- Там мы стали расклеивать объявления с фотографиями Вики и Максима. Расспрашивали людей на улицах, может, они их узнали бы. Надежда не покидала нас. Обошли и все церкви в городе. И в женском монастыре нам улыбнулась удача, - рассказала мама Вики Татьяна. 

Женщины при монастыре рассказали, что Вика и ее любовник жили у них около месяца. Причем девушка им говорила, что это ее дядя.

- Но они спали в одной келье! Сами монашки удивлялись этому и понять ничего не могли. Максим даже приходил к владыке и хотел «развести» ее на несколько миллионов. А когда мы уже выходили из монастыря, нам дали бумажку с адресом и сказали, что они там живут неделю. Поехали по этому адресу,  - продолжает Татьяна.

Родители приехали к дому, подъезд оказался с домофоном. По счастливой случайности в подъезд вышла сама Вика, которая хотела дойти до соседей.

- Я тут же схватила ее в охапку и побежала вниз, муж в это время забежал в квартиру. Я слышала, как Максим провоцировал мужа. Он рассказывал ему всякие интимные подробности совместной жизни с нашей дочерью. Мы ему говорили, чтобы он отстал от семьи, но тот лишь усмехался и сказал: «Хорошо, отстану, но только до ее совершеннолетия». Муж уже не выдержал и полетел на него. Все закончилось переломом черепа у 60-летнего мужчины, - продолжает рассказ мама девочки. 

Сейчас отец Вики проходит по уголовному делу за причинение тяжкого вреда здоровью. Ему грозит до 8 лет лишения свободы. Но и сам Максим тоже находится под следствием, его подозревают в мошенничестве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости