В Кирове девочка повисла на крыше многоэтажки, чтобы сделать селфи

В Кирове девочка повисла на крыше многоэтажки, чтобы сделать селфискриншот видеозаписи с youtube.com

Очевидец снял произошедшее на камеру

Кировчанин снял на камеру трех подростков, которые пытались сделать экстремальное селфи. Об этом сообщает gorodkirov.ru.

Константин, ставший очевидцем произошедшего, рассказал, что одна из девочек, находясь на крыше многоэтажки, перелезла через ограждение и повисла на нем. Затем девочка сделала селфи и снова забралась на крышу.

Произошло это, по словам очевидца, на улице Пугачева. Константин был шокирован произошедшим, ведь девочка рисковала собственной жизнью ради какого-то снимка.

Напомним, что 16 апреля трое школьников залезли на трамплин, чтобы сделать селфи. Экстремалов на камеру запечатлел один из очевидцев произошедшего. Подробности вы можете найти здесь.

Часто подобный риск заканчивается трагедией: люди погибают или получают серьезные травмы в погоне за красивой фотографией. Например, в 2015 году в Кировской области были травмированы 57 детей при попытке сделать селфи на крышах вагонов. В 2014 году году в Кирове девушка забралась на крышу вагона и получила смертельную травму.

Как можно справиться с этой проблемой и объяснить подросткам, что нельзя рисковать жизнью ради эффектного фото? Поделитесь ответами в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости