В Кирове скоропостижно умерла известная ведущая мероприятий

В Кирове скоропостижно умерла известная ведущая мероприятийvk.com

Последнюю свадьбу Светлана Владимирова провела за 10 дней до гибели

Трагично и крайне несправедливо оборвалась жизнь молодой, яркой, задорной и неповторимой Светланы Владимировой.

29-летняя Светлана скоропостижно скончалась 10 сентября. 13 сентября прошло прощание с девушкой. Многочисленные друзья, родные и близкие не поместились в траурном зале. Охапки цветов не вошли в машину. Ни коллеги, ни близкие друзья и тем более родители не могут поверить, что их красивой и такой родной Светы больше нет.

- Светочка была ангелом. Своими глазами и лучезарной улыбкой она несла свет. Всем. Без остатка. Все самые хорошие слова на свете – будут про нее, - с болью в глазах рассказывает близкий друг Сергей Кавальский. - Она ушла, и вместе с ней ушла часть моей души. Это был родной человек для меня, Друг, подруга, сестра....

Добрые слова.

Сергей рассказал, что Света была настоящим бойцом, была сильна духовно. Несмотря на свою хрупкость, она была упорнее и ответственнее многих мужчин.

Светлана была известной ведущей торжественных мероприятий. Ее знали многие. За восемь лет она провела огромное количество свадеб, юбилеев. И каждый раз от благодарных клиентов она получала только восторженные отзывы.

- Ее работа и хобби – приносить людям радость, заряжать их счастьем, позитивом, улыбками. Тысячи людей, которым она подарила веселое и счастливое время, будут вспоминать ее только добрыми словами и только с улыбкой, - делится Сергей.

Последнее мероприятие, свадьбу Андрея и Елены, Света провела за десять дней до гибели, 31 августа.

Единственная дочь.

Горе родителей Светланы не передать никакими словами. Единственная дочка. Умница, красавица. Закончила школу с серебряной медалью. Получила два высших образования. С 2012 года преподавала на кафедре промышленной безопасности и информационных систем в ВятГГУ. Ее любили студенты, уважали коллеги в университете.

- Света была очень трудолюбивой. Она работала с 9 класса. Была целеустремленна. Всего добивалась сама. Любила быть в центре внимания. Была для всех примером. Ее уникальным качеством было то, что она больше отдавала, чем принимала, - вспоминает лучшая подруга Катерина Зимирева. - Другой такой – доброй, улыбчивой, талантливой и разносторонней личности нет.

Статус. Конечно, у Светы, как у любой девушки, было море планов, идей. Девушка любила путешествовать, планировала объездить все интереснейшие места мира. Планировала защитить кандидатскую диссертацию. И, конечно, хотела обрести простое женское счастья. Статус у нее на странице «ВКонтакте» гласит: «Ожидаю только хорошее! Предвкушаю прекрасное! Открываю новое! Получаю все самое лучшее!»

До тридцатилетия Светлана не дожила чуть больше двух месяцев.

Редакция газеты «Pro Город» приносит родным самые искренние соболезнования.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости