Кировчанка приняла участие в шоу "Голос" на Первом канале

Кировчанка приняла участие в шоу "Голос" на Первом каналескриншот видеозаписи 1tv.ru

Перед выходом на сцену 27-летняя Анна дала небольшое интервью и рассказала немного о своих увлечениях

Кировчанка приняла участие в музыкальном шоу "Голос". Выпуск с участием Анны Март вышел в эфир Первого канала в минувшую субботу, 17 сентября. 

Перед выходом на сцену 27-летняя Анна дала небольшое интервью и рассказала немного о своих увлечениях. 

- Самая распространенная шутка про мою фамилию. Когда я говорю, что меня зовут Анна Март, мне отвечают так: "А меня Александр Апрель". Начала я увлекаться музыкой до того, как начала разговаривать. Мне моя мама рассказывала, когда я была маленькой, я просыпалась и не кричала, никого не будила, а тихонько себе что-то там напевала. Я люблю ездить на велосипеде, люблю ездить на самокате. Я практически не хожу пешком, потому что считаю, когда человек едет, у него мысли открыты. Я очень часто посещаю театр кукол. Я очень люблю кукол. В прошлом сезоне я сходила практически на все спектакли. Как только у меня выдается свободное время, я иду туда и там черпаю свое вдохновение. Еще я не люблю сидеть на одном месте. Я и в электричках выступала одно время, и в переходах выступала, и даже была в министерстве иностранных дел уборщицей, то есть я попробовала себя везде. В январе этого года я отдыхала на Гоа. Когда я шла по пляжу, то увидела маленькую обезьянку, она меня взяла за пальчик. В Год обезьяны, я думаю, это очень хороший знак.   

На сцене девушка исполнила песню "Душа моя", но, к сожалению, во время выступления к девушке не повернулся ни один из наставников шоу. 

После того, как Анна исполнила песню, один из наставников шоу "Голос" Дима Билан первым задал вопрос девушке: 

- Скажите, почему вы так несерьезно отнеслись к началу песни? Вот вы сделали ставку на финал, в конце вы показали, на что способны, а в начале провальчики были, - сказал Дима Билан.

- Так получилось, - согласилась кировчанка.  

- На самом деле это важно. Важно, как вы начинаете фразу, как продолжаете, - сказал Дима Билан. 

- Все просто... Просто не получилось. В конце вы раскрылись, - сказал Леонид Агутин. 

Кстати, выступление Анны Март вы можете посмотреть прямо сейчас: 

В каком телевизионном шоу вы бы хотели принять участие? Поделитесь ответами в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости