Врио губернатора и его жена пришли на избирательный участок в Кирове

Врио губернатора и его жена пришли на избирательный участок в Кировефото Андрея Обухова, правительства Кировской области

После голосования глава региона побывал еще на нескольких избирательных участках Кирова

В России проходит Единый день голосования. Россияне выбирают депутатов Госдумы 7-го созыва. В Кировской области также проходят выборы депутатов Законодательного собрания, куда выдвинули своих кандидатов восемь политических партий. В районах избиратели голосуют за депутатов районных дум, глав сельских поселений.

18 сентября в 8:00 в Кировской области открылись 1183 избирательных участка. В Кирове работают более 200 участков. Количество человек, внесенных в списки, составляет более 1 000 000 человек. Избирательные участки для голосования будут открыты до 20:00. 
 
Врио губернатора Кировской области Игорь Васильев и глава города Владимир Быков уже проголосовали. 
Врио губернатора Кировской области Игорь Васильев и его супруга сегодня в 10 часов утра пришли на избирательный участок № 291, который расположен в Кировском медицинском колледже. 

Все спокойно, люди идут, голосуют, праздничная атмосфера – как и должно быть на выборах. Как я уже говорил, обращаясь к избирателям накануне выборов, самое главное – чтобы как можно больше людей пришли на избирательные участки, высказали свою позицию по отношению к политическим партиям. Только так может быть сформирована работоспособная команда, которая позволит решать масштабные задачи, стоящие перед областью, - сказал Игорь Васильев.

После голосования глава региона побывал еще на нескольких избирательных участках Кирова, пообщался с пришедшими горожанами и с членами избирательных комиссий.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости