Мама пропавшей в Чепецке девочки рассказала, что педофил не трогал дочь

Мама пропавшей в Чепецке девочки рассказала, что педофил не трогал дочьvk.com

Педофил несколько часов удерживал школьницу в квартире

Мама пропавшей школьницы рассказала, где была ее дочь и кто привел девочку домой.

Незнакомец. Первоклассницу Анну (имя изменено) схватил на улице незнакомый мужчина. Девочка даже не успела дойти до школы. Он подошел к ней, взял за руку, когда Аня переходила дорогу на улице Сосновой.

- Когда Аня собралась позвонить мне, он выхватил телефон из ее рук и выкинул его вместе с зонтом. Потом он, не отпуская руки дочери, увез ее в Каринторф. Там, в квартире, он продержал Аню несколько часов, - рассказала мама первоклассницы.

Фото предполагемого похитителя. 

Как рассказала мама Ани, мужчина не трогал ее дочь. Но когда Аня сидела к нему спиной, девочка слышала его пыхтенье. За ее спиной извращенец удовлетворял себя.

Продержав Аню целый день в квартире, мужчина привез девочку в Чепецк, довел до проспекта России и там оставил одну.

Около 20 часов испуганную, заплаканную малышку увидела семейная пара, проходившая мимо. Супруги спросили Аню, где она живет, и проводили до дома.

Оперативность. Подозреваемого полицейские поймали на следующий день. Им оказался 25-летний чепчанин. По версии следствия, мужчина с одной из улиц города увел школьницу к себе домой, где совершил в отношении нее развратные действия. Сейчас злоумышленник задержан, решается вопрос о заключении его под стражу. После пережитого ужаса родители Анны решили, что сейчас всегда будут провожать и встречать дочку из школы. 

Важно: Следователи просят всех, кто пострадал от действий этого мужчины, позвонить по телефонам: 8 (83361) 4-69-83, 8 (8332) 485-281 или 02.

Напомним, 7-летняя Аня пропала по дороге в школу 20 сентября. Первоклассницу искали полицейские, кинологи, волонтеры. Инспекторы ДПС проверяли все машины на выезде из Кирово-Чепецка. В поисках участвовали более 100 человек

...

  • 0

Популярное

Последние новости