Разделась в машине и избила парня за измену: 5 самых глупых поступков кировчанок

Разделась в машине и избила парня за измену: 5 самых глупых поступков кировчанокскриншот youtube.com

Неадекватное поведение сделало девушек "звездами" телесюжетов

Последнее время девушки ведут себя крайне вызывающе и все чаще становятся героинями сюжетов для местных и федеральных телеканалов. Мы собрали 5 самых вызывающих и бестолковых поступков девушек в Кирове. Не повторяйте этого, пожалуйста. 

Пьяная кировчанка напрашивалась в гости к журналисту

В Нововятске сотрудники вневедомственной охраны задержали буйную кировчанку. Подвыпившая девушка оскорбляла сотрудников правопорядка и пускала в ход кулаки. Чтобы хоть как-то усмирить грубиянку, полицейские надели на нее наручники. С полицейскими дебоширка была не очень мила, но когда увидела журналиста, ее гнев сменился на милость. Ему она рассказала, что дебоширит, потому что кто-то не подарил ей цветы.

Журналиста "Первого городского канала" Сергея Пичугин успокоившаяся кировчанка сначала пригласила посидеть с ней рядом в полицейской машине, а затем заявила, что хочет поехать к нему домой. Дебоширку не смутил даже тот факт, что корреспондента дома ждет супруга. В итоге, вместо поездки в гости к журналисту, девушка отправилась в отделение. 

Пьяная медицинская работница за рулем Ford устроила скандал перед полицейскими

В Кирове на улице Ленина сотрудники ДПС задержали пьяную медицинскую работницу, которая ехала за рулем автомобиля Ford. Женщина каталась с подругами. Сначала задержанная Любовь сказала, что они просто стояли на улице, затем женщина устроила настоящий скандал. 

- За что вас могли задержать? - спросили у задержанной.

- Ну... Я понравилась. 

Задержанная Любовь уверена, что она ничего не нарушила. Якобы сотрудники ДПС подошли к ней, когда она прогуливалась по тротуару. 

- Я вот с девочками шла здесь, вернее стояла. Меня задержали, - сказала Любовь.

- Просто так? 

- Ну, я не знаю. Наверно, за что-то. 

- А вот эта машина, мне сказали, что она ваша...

- Это моя машина и сына. 

- Вы на ней катались? 

- Сегодня нет. Сын меня подвез.  

По словам сотрудников ДПС, именно Любовь ночью каталась на Ford. Как только она  и ее подруги услышали о штрафстоянке, то сразу же поменяли свое поведение. Пассажирка Светлана и ее подруга, увидев эвакуатор, сели в авто и стали закрывать двери. Любовь сначала хотела отвлечь водителя эвакуатора, а потом попыталась заблокировать двери своей машины. Сотрудники ДПС вынуждены были надеть наручники на женщину. 

Студентка откусила нос 43-летней женщине

Это произошло в марте 2015 года в общежитии на улице Красина. 

По словам очевидцев, зачинщицей потасовки стала студентка Марина. Гости, пришедшие в общежитие, рассказывают, что на 43-летнюю Татьяну накинулись сразу и без причины. По другой версии, Марине не понравилось, что Татьяна курит в подъезде.

- Парень в стороне не остался. Он уронил и начал пинать Татьяну, а девушка ее душила и кусала за нос. У нападавшей были абсолютно стеклянные глаза! Она ничего не понимала и била без разбора.

Драку пытались остановить, но агрессивная пара не отступала. Охладили пыл нападавших лишь полицейские. Обидчиков забрали в отдел полиции. На место происшествия приехали и медики. Лицо женщины после избиения было похоже на месиво.

Татьяна Самойлова написала на обидчиков заявление в полицию. После этого на странице студентки в соцсетях появился статус: "Всяко в жизни бывает... Но грамотный юрист спасает!"

Это произошло в июле 2016 года. 

Драка произошла на улице Солнечной. По словам очевидцев, парочка была пьяной. Девушка и парень, судя по всему, возвращались из клуба. Девушка уличила возлюбленного в измене и избила его. Сначала она накинулась на молодого человека с кулаками, а потом взяла камень и швырнула его в лицо парня. 

Молодой человек пытался успокоить разъяренную девушку, но ему это сделать не удалось. Вскоре на место происшествия приехали полицейские. Видео здесь.

В марте 2014 года на Заготзерновском проезде сотрудники полиции задержали девушку, которая обнажила перед ними грудь. 

Задержанная в нетрезвом виде девушка сначала долго демонстрировала сотрудникам полиции свои глубокие познания в географии, а затем неожиданно разделась. Стражи порядка предупредили Наталью (так зовут девушку), что в таком виде находиться на улице нельзя. Но девушка продолжала отстаивать свою правоту, убеждая, что таким образом она выражает свою любовь к стране.

Далее нарушительницей занимались уже сотрудники ППС. Наталью отвезли в отдел полиции. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости