Друзья погибшей в кипятке 27-летней девушки собирают помощь ее семье

Друзья погибшей в кипятке 27-летней девушки собирают помощь ее семьефото из открытых источников

Маленькой дочке не рассказали о трагедии с мамой

Друзья начали собирать помощь для семьи Киры Леоновой, которая погибла, обварившись в кипятке. Об этом рассказала подруга девушки Наталья Комарова.

У погибшей осталась 5-летняя дочка. Помощь для девочки собирает ее дядя Вадим Леонов. Все желающие могут обратиться к нему, чтобы узнать, что именно требуется для семьи. Друзья готовы собрать небольшую сумму денег. Кроме этого, могут понадобиться вещи, детские развивающие игрушки. 

-Мы знакомы с Кирой семь лет. Она была замечательным человечком и хорошей мамой. Я второй день не могу отойти от этой потери. Кира очень любила  свою девочку Еву, она для нее была единственной радостью, - рассказывает крестная мама Евы Наталья Комарова.

По словам знакомых, дочка Киры растет послушным и добрым ребенком. На своей странице в социальных сетях Кира часто выкладывала фотографии со своей любимой дочкой и посвещала ей трогательные послания. Женщина делала все, чтобы ее малышка ни в чем не нуждалась. 

Кира Леонова работала администратором в одном из кафе в Кирове. Начальство говорит о ней, как об общительном, ответственном и компетентном работнике. Кира успела отработать только одну смену в новом заведении на Профсоюзной. 

Девушка строила планы на будущее и совсем не проявляла признаков депрессии. В ближайшее время она хотела сдать экзамен на права и купить автомобиль. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости