На прощание с погибшей от кипятка девушкой пришли с розами и шариками

На прощание с погибшей от кипятка девушкой пришли с розами и шарикамифото progorod43.ru

Киру Леонову похоронят в Кирово-Чепецком районе

В пятницу, 7 октября, в Нововятске состоялось прощание с погибшей Кирой Леоновой. На траурную церемонию собрались родные и  близкие друзья девушки.

Прощание с девушкой началось у подъезда ее дома. Друзья собирались во дворе почти за полчаса до начала церемонии. В руках были цветы и носовые платки.  После того как к подъезду подъехал траурный автобус, пришедшие около 40 минут прощались с Кирой.

Рядом с домом девушки находится детская площадка. На ней мирно играли дети и сидели молодые мамы. Когда началась церемония, жильцы дома буквально замерли, сочувствуя утрате. Соседи причитали, если бы помощь подоспела раньше, девушка осталась бы жива. К гробу Киры друзья принесли цветы, венки и воздушные шарики.

-На улице ливень, плачет небо. Плачет по ней. Плачет вместе с теми, кто ее потерял. Все могло быть иначе. На небе появился ангел с голубыми глазами.Любим, скорбим, - написала на своей странице 4 октября подруга Киры Марина Четверикова.

Отпевание состоялось в Церкви Святого Виктора в поселке Сошени в 11 часов. Похороны будут проходить на кладбище в Кстинино.

Напомним, в Нововятске во вторник, 4 октября, в одном из домов обнаружено тело 27-летней девушки. Тело девушки было найдено в ее квартире в туалете. Девушка лежала в луже кипятка, при этом труба водопровода лопнула по шву. Следователи не обнаружили на теле девушки признаков насильственной смерти.

...

  • 0

Популярное

Последние новости