Нашли разыскиваемого в Кирове подозреваемого в убийстве полицейского

Нашли разыскиваемого в Кирове подозреваемого в убийстве полицейскогоУМВД России по Оренбургской области, 56orb.ru

Игорь Макаров сам пришел к следователям

Еще одного подозреваемого в убийстве оренбургского полицейского арестовали. Об этом рассказали в Следственном комитете РФ по Оренбургской области.

Убийство произошло в ночь с 5 на 6 октября. Одного из четырех подозреваемых полицейские задержали буквально сразу. Еще трое скрылись. 

Спустя несколько дней, вечером 8 октября, один из сбежавших подозреваемых, 36-летний Игорь Макаров, видимо, осознавая неизбежность ареста, сам пришел к следователям и дал показания. 

Сейчас разыскиваются еще двое парней, которые подозреваются в убийстве. 23-летний Альберт Арзуманян  и 29-летний Александр Дворник могут сейчас находиться в любом регионе, в том числе и в Кировской области. 

Напомним, что в ночь с 5 на 6 октября в Оренбурге в полицию поступило сообщение о том, что на одной из улиц неизвестные угнали "Мерседес". Полицейским удалось найти угнанный автомобиль.

Подозреваемые, заметив преследование, бросили автомобиль и побежали. Полицейский Евгений Никулин, пытавшийся остановить преступников, был ранен ножом. От полученных ран он скончался на месте. Погибшему было всего 27 лет.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости