В Кирове в 7 утра озабоченный парень напал на девушку и ограбил ее

В Кирове в 7 утра озабоченный парень напал на девушку и ограбил ееprogorod43.ru

Произошло это во дворе одного из домов по улице Воровского

В Кирове 23-летний парень на улице потрогал 21-летнюю девушку за грудь и ограбил ее. Об этом рассказали в УМВД России по Кировской области.

Произошло это 18 октября во дворе одного из домов по улице Воровского в районе молокозавода. К 21-летней кировчанке подошел незнакомец и стал угрожать ей ножом, затем схватил за грудь и отобрал 100 рублей. После того как парень убежал, девушка позвонила в полицию. 

- Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа провела осмотр. Сотрудники полиции просмотрели записи с камер видеонаблюдения и стали разыскивать подозреваемого, установив его личность, - рассказали в ведомстве.

Полицейские пришли к нему домой, но там молодого человека не было. Они опросили знакомых и друзей подозреваемого. Задержать его удалось вечером. Парень признался, что собирался уехать из Кировской области.

Как уточнили в Следственном комитете РФ по Кировской области, возбуждено уголовное дело. Молодой человек признался в совершении преступлений. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.   

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости