Верхняя одежда: в моду вернутся кантри и ретро

Верхняя одежда:  в моду вернутся кантри и ретроhttp://www.kz.all.biz/

Этой зимой кировчанки наденут винтажные пальто

Чтобы выглядеть красиво и элегантно в холодное время года, достаточно лишь разобраться среди многочисленных модных тенденций на верхнюю одежду и выбрать именно свой вариант. Главным веянием зимнего сезона 2016-2017 станет ретростиль. Если у вас осталась одежда молодости вашей мамы или бабушки, смело доставайте ее из гардероба и приводите в порядок! Все также актуальными останутся шубки свободного кроя, пальто с широкими поясами, пуховики с элементами ковбойского стиля, дубленки со вставками из натурального меха. Что касается расцветок, настоящими хитами станут красно-коричневый, оранжевый и сиреневый цвета. Сделайте зиму яркой и насыщенной!

Совет специалиста.

Светлана Елсукова, директор салона-ателье «Анюта»:

Всегда актуальны будут пальто из драпа. Особо популярна модель без воротника, декорированная меховыми карманами. Идеально подходит любой фигуре. Привлекает и низкая стоимость — всего 5-6 тысяч рублей.

Те, кто предпочитает кожу, выбирают куртки с принтами, отороченные цветным мехом с возможностью утепления шерстепоном. Цена — от 8 тысяч рублей. Прекрасное дополнение - варежки, перчатки и меховые шарфы.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости