Певица Валерия призналась, что ей не терпится встретиться с кировчанами

Певица Валерия призналась, что ей не терпится встретиться с кировчанамиinstagram.com/valeriya_rus

В четверг, 27 октября, звезда представит грандиозное шоу

В четверг, 27 октября, в Киров прилетели певица Валерия и Иосиф Пригожин. Информация об этом появилась в социальных сетях.

Звездное семейство приехало из Москвы. Вместе с именитой парой в Киров прибыли двое детей Валерии: Анна и Арсений Шульгины. Интересно, что ребята приехали в Киров на поезде, а родители прилетели на самолете из аэропорта Внуково. Их концерт состоится в 19 часов в ДК "Родина".

- Долетела семья хорошо, в Кирове тоже расположились уютно. Сейчас готовятся к вечернему концерту. Знаменитости не планировали посещение каких-то заведений в вашем городе. Они приехали работать, а не отдыхать. Если будет свободное время, то они проведут его в спортзале или на прогулке. Кировчане запросто смогут встретить их на улице, - пояснил ответственный за организацию концертов Анны Шульгиной Станислав.

Напомним, в 2012 году Валерия вместе с Иосифом Пригожиным помогли кировскому водителю. На трассе «Вятка» они увидели вишневую «девятку». Звездная пара решила не проезжать мимо. Артистам не удалось самостоятельно достать машину из кювета.

Супруги сначала решили вызвать сотрудников МЧС, но потом передумали и позвонили своим музыкантам, которые ехали на большом автобусе, чтобы они помогли кировчанину.

На концерты каких звезд вы ходили? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости