380 предпринимателей Кирова обучат основам ведения бизнеса

380  предпринимателей Кирова обучат основам ведения бизнесаДворец Молодежи

Участники программы "Ты - предприниматель" будут получать знания до декабря 2016 года

В субботу, 22 октября, в главном зале Дворца молодежи прошел запуск федеральной программы "Ты - предприниматель". Участниками программы стали 380 человек, которые прошли отборочные туры в форме онлайн-тестирования. В ходе открытия были представлены семь бизнес-школ, которые в течение полутора месяцев будут обучать молодых людей основам менеджмента и ведения бизнеса.Не обошлось и без специальных гостей - одним из самых главных стал основоположник российского тайм-менеджмента Глеб Архангельский. 

«Ты – предприниматель» – это уникальная программа, где мы можем передать свои знания по предпринимательству молодым ребятам, на это стоит тратить время. В целом, время – это важнейший ресурс. Если мы неправильно провели час или неделю, мы уже не сможем его вернуть, – комментирует свое участие в программе Глеб Алексеевич.

После церемонии открытия каждая школа провела первое занятие с участниками, а также была организована развлекательная программа: танцевальные номера и выступление музыкальных групп.Обучать ведению бизнеса кировских студентов будут до декабря этого года. Все занятия будут проходить на площадке Дворца молодежи, а завершится обучение презентацией бизнес-проекта каждым участником. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости