Кировчане выйдут на митинг против живодеров

Кировчане выйдут на митинг против живодеровtwitter.com

Мероприятие пройдет 5 ноября на Театральной площади

В Кирове пройдет митинг против живодеров. Об этом активисты сообщают на официальной страничке встречи "ВКонтакте".

Мероприятие пройдет 5 ноября на Театральной площади с 14:00. Администрация города уже дала разрешение на проведение митинга. Организаторы мероприятия приглашают всех, кто выступает против жестокого обращения с животными.

Отмечается, что митинг пройдет не только в Кирове, но и в других городах России. Его цель - добиться реального наказания для несовершеннолетних девушек из Хабаровска, которые с особой жестокостью убивали животных и снимали это на камеру.

Ребята, собирайте подписи во всех районах города уже сейчас, подключайте своих партнеров, ветеринарные клиники, особенно зоомагазины, можно обзвонить всех и оставить подписные листы в магазине, собирайте подписи дома, на работе, везде! Готовые подписанные листы передавайте организаторам мероприятия, - сообщила активистка в соцсетях.

Также организаторы митинга отмечают, что на Театральную площадь в субботу можно приходить со своими  питомцами. При этом наличие поводка и намордника обязательно.

Напомним, что происшествие, возмутившее всех россиян, произошло в Хабаровске. Две подруги убивали собак на одной из заброшенных строек города и снимали происходящее на камеру, а потом делали селфи на фоне истерзанных животных.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости