Личные вещи пропавшего школьника нашли под мостом в Слободском

Личные вещи пропавшего школьника нашли под мостом в Слободскомvk.com/lizaalert_kirov

Мужчина нашел рюкзак и принес его в местный лицей

Рюкзак пропавшего 15-летнего школьника нашли под мостом в Слободском. Об этом сообщили подписчики паблика "Лиза Алерт в Кирове" в комментариях под одним из постов. 

Одна из активисток предложила при распечатке листовок с приметами и фото пропавшего парня не указывать, что у него с собой есть рюкзак. Местная жительница добавила, что рюкзак школьника был найден под мостом в Слободском. Мужчина принес его в лицей, подумав, что его потерял кто-то из местных ребят.

По словам местных, тетради были подписаны как ученика лицея, и только по штампам в учебнике определили, что ученик из Кирово-Чепецка.  

Сейчас активисты ищут водителей, которые могли проезжать 9 ноября с 9 до 12 часов по мосту в Слободском в сторону Белой Холуницы. Они хотят посмотреть записи с видеорегистраторов и найти тех, кто действительно видел парня.

11 ноября стало известно, что следователи через четыре дня после исчезновения школьника возбудили уголовное дело по статье "Убийство". Поиски подростка, исчезнувшего 8 ноября в Кирово-Чепецке, продолжаются. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости