Фото обледеневшего Кирова: превратившиеся в лед авто и аварии на каждом перекрестке

Фото обледеневшего Кирова: превратившиеся в лед авто и аварии на каждом перекресткеГУ МЧС России по Кировской области и соцсети

В Кирове из-за непогоды на несколько часов было парализовано движение

Погода на этой неделе действительно принесла немало сюрпризов для жителей Кировской области. МЧС почти каждый день объявляло метеопредупреждение, синоптики прогнозировали сильные снегопады, метели, морозы и ледяной дождь. 

Вечер и ночь с 11 на 12 ноября, пожалуй, стали одним из главных испытаний для водителей и пешеходов: из-за ледяного дождя в регионе и Кирове было парализовано движение, очевидцы рассказывают о множестве ДТП.

Мы сделали фотоподборку о том, как "прекрасна" бывает погода в ноябре:  

- Ледяной дождь, сильный ветер, аварии на каждом перекрестке и выбегающие на дорогу пешеходы в надежде поймать такси до дома. Все это можно было лицезреть сегодня ночью в Кирове, - написал  vladikmolodecomg

- Ледяной дождь в Кирове. Такое чувство, что разбито стекло. 40 минут отскребал стекла, - написал andromedich

- На трассе ужас что творится, - написала ann_pur9696

- Последствие ледяного дождя в Кирове на углу улиц Попова и Некрасова. Соблюдайте скоростной режим и берегите себя, - сообщается в паблике "НДК - На дорогах Кирова".

- В Кирове ледяной дождь. Ужас, - написала Екатерина Ростовцева. 

Фото Руслана Ветошкина: 

На дорогах настоящий каток. Фото dengyplatyayvsem:

Кстати, из-за такого катка в Кирове и регионе произошло немало аварий. Например, 11 ноября в 17:55 на 13 километре трассы Вятские Поляны – Кулыги перевернулся молоковоз. По информации ГУ МЧС России по Кировской области, водитель не справился с управлением. 

11 ноября в 10:14 на 276 километре трассы Киров – Вятские Поляны в Малмыжском районе столкнулись ВАЗ-2114 и Chevrolet Niva. Причина все та же - водители не справились с управлением. 

Также 11 ноября жители нескольких районов остались из-за непогоды без света и тепла. Работы по устранению аварии продолжаются до сих пор. 

Кстати, если у вас тоже есть фото вчерашней непогоды, то кидайте их в комментарии под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости