В Нововятске мужчина с кухонным ножом гонялся за детьми

В Нововятске мужчина с кухонным ножом гонялся за детьмискриншот видеозаписи youtube.com

Очевидцы рассказали, что на вид мужчина был пьян

В субботу, 12 ноября 2016 года, в Нововятске пьяный мужчина с ножом напугал подростков, об этом рассказала кировчанка Виктория Золотарева (имя изменено).

Происшествие случилось в районе крупного продуктового магазина на улице Советской в 21 час. Виктория в это время с подругой шла в сторону магазина.

- Пьяный на вид мужчина переходил дорогу в сторону Набережной. Мы с подругой остановились перед светофором. Впереди нас стояли трое ребят 12-13 лет, - вспоминает  девушка. - Тут мужчина начал говорить что-то невнятное подросткам и вдруг схватил одного из них за капюшон.

Мальчики обернулись. Загорелся зеленый свет. 

- Мы все начали переходить дорогу. Мужчина шел за нами, ускорил шаг, кричал что-то парням и вдруг достал нож, - рассказала Виктория.

Подростки побежали от неадекватного прохожего. А мужчина с ножом в руках бросился за ними, продолжая что-то громко кричать. Когда злоумышленник понял, что ребят ему не догнать, он остановился и спрятал нож в карман.

В соцсетях Виктория Золотарева предупредила родителей подростков о том, чтобы они попросили своих детей быть осторожнее.

В УМВД по Кировской области напоминают: если вы стали очевидцем преступления или административного правонарушения, то вам необходимо запомнить приметы злоумышленника и как можно скорее позвонить в полицию по телефону 102. 

Важно: если вы стали очевидцем какого-либо происшествия или увидели что-нибудь интересное, звоните нам по телефону 43-34-43 или присылайте новости через мобильное приложение «Народный корреспондент». Не проходите мимо, делайте новости вместе с нами.

Как бы вы повели себя, если бы вам угрожал ножом прохожий? Расскажите нам об этом в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости