В Кирове на вокзале на женщину упала оконная рама и повредила ей позвоночник

В Кирове на вокзале на женщину упала оконная рама и повредила ей позвоночникиз архива progorod43.ru

Сспустя два месяца пенсионерка перестала ощущать свою ногу

В Кирове ожидание электрички на вокзале завершилось для пенсионерки переломом позвоночника. Об этом сообщает newsler.ru.

ЧП произошло 14 сентября. 66-летняя жительница Кордяги Зуевского района решила передохнуть на втором этаже в зале ожидания.  Она выбрала местечко у окна и стала ждать, когда объявят ее электричку. В это время по другую сторону окна рабочие ходили по строительным лесам и что-то ремонтировали. На пенсионерку упала оконная рама. Женщина потеряла сознание, ее срочно увезли в травмбольницу. 

Врачи диагностировали у пенсионерки закрытые компрессионные переломы двух позвонков первой степени. Сначала врачи сказали, чтобы она не вставала с кровати две недели. Но после очередного приема у врача ей сказали, что придется лежать еще два месяца в корсете.

Сейчас пенсионерка прикована к постели. Женщина жалуется на невыносимые боли. Местные врачи прописывают ей обезболивающие. За ней присматривают родственники и соседи. Пенсионерке спустя два месяца лучше не стало: она перестала ощущать свою ногу.

Родственники пострадавшей обратились к высшему руководству РЖД и надеются на справедливость.

...

  • 0

Популярное

Последние новости