На Pikabu обсмеяли фото из кировского подъезда

На Pikabu обсмеяли фото из кировского подъездаpikabu.ru/profile/Dave48

Сотрудники УК предложили жильцам дома прибраться в подъезде после ремонта

"ВКонтакте" снова появилась фотография, сделанная в Кирове, которая рассмешила подписчиков одного из самых популярных пабликов. 

На этот раз кировчанин на обозрение более двух миллионов человек выложил в "Пикабу" снимок. На нем сотрудники местной управляющей компании предупреждают жильцов дома о том, что после побелки подъезда они должны сами прибраться в нем.

Пользователей удивили и возмутили масштабы такой уборки. Судя по фото, отмывать лестничные площадки жильцы дома будут не один день:  

Вот что по этому поводу написали уже на сайте pikabu.ru

- Надо договор требовать: прописано ли там, что подрядчик должен уборку провести. Если написано, то бумажка эта годна разве что на растопку, - написал Nettler.

- В обязанности УК входит уборка подъездов, кто в них нагадил - к делу вообще не относится, жильцов это касаться не должно, - написал Hznayet.

- Был подобный ремонт лет 5 назад. Убирались сами. Спросите: "Почему?" Да потому, что пока будешь разбираться с договорами, вся побелка переедет на ПМЖ в квартиры через обувь. На это и рассчитывает УК, - написал Oxyden.

Напомним, что в середине ноября в паблике "БОРЩ" "ВКонтакте", у которого более 5 миллионов подписчиков, появилась фотография, на которой видно, как гинекологическое кресло в кировской клинике стоит напротив панорамных окон. Этот пост набрал несколько тысяч лайков. Увидеть снимок вы можете здесь

А что вы думаете по этому поводу? Поделитесь ответами в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости