Открытие аквапарка в Кирове вновь перенесли

Открытие аквапарка в Кирове вновь перенеслифото Дениса Резуника

На стройке будущего водного объекта ведется активная работа

Дату открытия первого аквапарка в Кирове вновь перенесли. Об этом редакции рассказал автор проекта, бизнесмен Денис Резуник.

Сейчас на площадке будущего объекта продолжается активное строительство. В ближайшее время начнется установка горок и бассейнов.

Работы задержались по не зависящим от меня обстоятельствам: задержки поставок, несостыковки работы строителей и так далее. Скорее всего, торжественное открытие состоится уже в следующем году. В декабре начнется монтаж горок и бассейнов. Я прикладываю все усилия, чтобы сдать объект как можно скорее, - объяснил бизнесмен Денис Резуник.

Несмотря на то, что сроки открытия задержались, в проект аквапарка изменения не вносили. Он откроется в том виде, в котором было заявлено ранее.

От кировского аквапарка не надо ждать размаха казанской "Ривьеры". Как и говорил ранее, это будет уменьшенная копия аквапарка. Бизнесмены в  больших городах могут потратить на строительство подобных объектов немалые суммы, могут привлечь инвесторов. Я делаю аквапарк при скромном бюджете, - подчеркнул предприниматель.

Напомним, ранее мы писали о том, что работы по строительству аквапарка планировали завершить еще в августе 2016 года. Первых посетителей он должен был принять уже осенью.

Где вы любите отдыхать в Кирове? Расскажите об этом в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости