На "Пусть говорят" рассказали о 9-летнем вундеркинде-парикмахере из Кирова

На "Пусть говорят" рассказали о 9-летнем вундеркинде-парикмахере из Кироваскриншот видеозаписи с pust-govoriyat.ru

Богдан Фролов рассказал о своем увлечении

В эфире Первого канала был показан очередной выпуск передачи "Пусть говорят". В нем рассказали об очень талантливом 9-летнем мальчике из Кирова.

Выпуск был посвящен популярному шоу "Лучше всех", которое ведет Максим Галкин. Туда приходят дети от 3 до 12 лет, которые показывают свои таланты. За время съемок на передачу пришло немало действительно уникальных детей, способности которых удивили всю страну.

На "Пусть говорят" пригласили только нескольких участников шоу, среди которых оказался школьник из Кирова. Ведущий шоу Андрей Малахов представил кировчанина:  

- Давайте знакомиться с Богданом Фроловым, ему 9 лет, он приехал из Кирова. Богдан - победитель конкурса "Юный парикмахер". Я так понимаю, что ты сделал прически всем в Кирове, - сказал Андрей Малахов. 

- Пока что нет, - сказал Богдан. 

- Кто твой кумир? Скажи нам. 

- Сергей Зверев, - ответил школьник.

- Богдан, смотри, кто у нас в студии! Ты можешь лично пожать Сергею руку.

После того как Богдан обнялся с Сергеем и пожал ему руку, ему предложили сделать прическу одной из зрительниц.   

- Сколько времени тебе требуется? - спросил Андрей мальчика. 

- 20 минут на одну прическу, - ответил Богдан.

Все в зале, безусловно, были удивлены тем, какие прически умеет делать школьник. Также в передаче показали еще нескольких детей, которые благодаря своим способностям прославились на всю страну. Например, мальчика, который знает флаги и гербы всех стран, девочка, которая невероятно читает стихи, и другие таланты. 

Выпуск передачи вы можете посмотреть прямо сейчас:

Напомним, что мы тоже пообщались с Богданом и он нам рассказал о своем увлечении и первом гонораре. Интервью вы можете прочитать здесь.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости