Как попасть к неврологу без очереди?

Как попасть к неврологу без очереди?предоставлено рекламодателем

В Клинике медакадемии консультативный прием ежедневно с 8 до 20 часов

Головные боли и головокружение, боли в шее и спине, плохой сон, обмороки — при любом из этих симптомов требуется консультация невролога. Но, чтобы попасть к нему в поликлинике, порой нужно немало времени и сил. Тем временем в Клинике Кировской медакадемии организован ежедневный консультативный прием невролога. Пациентов принимают специалисты высокого уровня, доктора и кандидаты медицинских наук. О том, с какой проблемой вы можете обратиться к врачам, мы говорили с куратором неврологической службы клиники, доктором медицинских наук Михаилом Шерманом. 

Михаил Айзикович, какие задачи решаются на амбулаторном приеме у невролога? 

При обращении впервые это, конечно, постановка диагноза, дообследование пациента с предполагаемым неврологическим заболеванием. Также мы оцениваем правильность постановки диагноза и выбора тактики лечения, подбираем эффективную терапию и корректируем лечение у пациентов со сложным течением болезни. На приеме решается вопрос о госпитализации в неврологическое отделение клиники. 

С какими болезнями и симптомами пациент может к вам обратиться?

Перечень заболеваний и симптомов страдания нервной системы обширен. Это головная боль различного происхождения, головокружение, мигрень, хронические боли в спине и мышцах, эпилепсия и иные приступы потери сознания, рассеянный склероз, болезнь Паркинсона, параличи. Если вы испытываете нарушение памяти и речи, проблемы со сном (в том числе храп и сонливость днем), вам необходима консультация невролога. В клинике помогут при последствиях инсульта, менингита, энцефалита, травм и операций головного и спинного мозга, позвоночника. 

Какие методы обследования применяются в клинике? 

Ситуация, по сути, эксклюзивная. Клиника медакадемии имеет практически полный набор методов диагностики болезней нервной системы — от компьютерной томографии до стабилометрии и полисомнографии. Она располагает широчайшими возможностями клинической и аппаратной диагностики, оснащена оборудованием экспертного класса. В амбулаторной и стационарной практике мы используем, в частности, такие информативные методики, как  видеоэлектроэнцефалография, электронейромиография, метод вызванных потенциалов, УЗИ сосудов головы, шеи и конечностей. Аппаратные исследования выполняются каждый день в максимально сжатые сроки. Здесь же пациент получает консультации всех смежных специалистов. Обследование можно пройти как амбулаторно, так и в комфортных условиях дневного или круглосуточного стационаров. Запись на прием ведется по телефону 62-58-43.

Контакты:
«Клиника Кировской государственной медицинской академии», 
ул. Щорса, 64, 62-58-43
Лиц. №ФС-43-01-001-205 от 5.08.2016г.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости