Кому доверить квартирный вопрос?

Кому доверить квартирный вопрос?Фото предоставлено журналом "Меркурий", progorod43

Совет для тех, кто решил обзавестись недвижимостью

Приобретение собственной недвижимости, особенно жилой, редко обходится без многочисленных вопросов, возникающих у покупателя. Как правильно выбрать жилье и не прогадать? Какому застройщику довериться? Наконец, где взять средства на приобретение своего жилья? Вопросов множество, и разобраться в них собственными силами бывает просто невозможно.

Чтобы квартирный вопрос не стал для вас головной болью, обратитесь в компанию «Регистрационное бюро». С 2007 года специалисты компании успешно справляются со всеми операциями на рынке недвижимости, и множество клиентов остаются довольными сотрудничеством с Регистрационным бюро.

При обращении в компанию клиент получает следующую помощь в ориентировании на рынке недвижимости:

  • Ответы на вопросы, что и где сейчас лучше покупать, какими являются реальные цены на недвижимость, как найти добросовестного застройщика, узнает о лучших предложениях на вторичном рынке, а также обо всех акциях на новостройки.
  • Как найти средства на приобретение недвижимости, ведь 60% сделок сейчас совершаются за счет кредитных средств или субсидий. Аттестованные риелторы знают самые лучшие условия по ипотеке, при этом действует программа снижения ставки, если возможности взять ипотеку нет, компания выдает займ под материнский капитал.
  • Клиент получает возможность безопасного заключения сделки после полной юридической проверки документов за круглым столом с обсуждением всех пожеланий продавца и покупателя.

При этом контроль качества риелторских и юридических услуг осуществляется на постоянной основе.

«Регистрационное бюро» заручилось поддержкой Вятской Торгово-Промышленной Палаты и было отмечено Знаком Доверия в рамках проекта «Сертификат доверия потребителей» (проект нацелен на повышение качества различного рода услуг и товаров, а также на привлечение внимания клиентов). Компания приняла участие в конкурсе по оценке качества предоставляемых услуг, что рангом выше, чем конкурс Торговая Марка.

Регистрационное бюро входит в ТОП-5 компаний города по недвижимости, является членом Российской Гильдии Риелторов и одним из ведущих операторов на рынке новостроек и ипотеки. Сотрудники компании проходят аттестацию в учебном центре и банках.

Карина Себелева, директор риелторской компании «Регистрационное бюро»:

В компании работает отдел контроля качества и создан клуб Владельцев Недвижимости, где клиенты после сделки получают скидки и карты от компаний-партнеров.

Залог успеха компании — повторное обращение к специалистам их клиентов.

  Регистрационное бюро, риелторская компания  

  Телефон: 77-80-19

  Сайт: regburokirov.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости