Певица МакSим выступила перед кировчанами с температурой

Певица МакSим выступила перед кировчанами с температуройАндрея Обухова

Несмотря на болезнь, концерт любимой многим артистки прошел на ура

В минувшую пятницу, 2 декабря, в Кирове в клубе GAUDI прошел долгожданный концерт певицы МакSим. Послушать любимые песни и увидеть кумира пришли более тысячи кировчан.

Поклонники творчества артистки сначала услышали новые, но уже полюбившиеся песни, а потом зал хором подвал старым, проверенным временем хитам.

Кировчане услышали: «Мой рай», «Золотыми рыбками», «Нежность», «Не отдам», «Осколки» и многие другие, а в завершение концерта, конечно же, главную песню МакSим «Знаешь ли ты».

Во время выступления певица с юмором общалась с гостями, протягивала руки преданным поклонникам и искренне благодарила за улыбки и эмоции.

В середине вечера исполнительница призналась, что вышла на сцену с температурой, а барабанщик группы и вовсе играет со сломанной ногой. Одному из гитаристов также не повезло - у него была сломана рука. Но эти обстоятельства не помешали коллективу подарить кировчанам незабываемые эмоции!

Концерт превзошел ожидания зрителей. В группе встречи «ВКонтакте» пользователи делились отзывами:

- Спасибо большое за крутой концерт!

- Спасибо большое, все очень понравилось! МакSим самая лучшая!

- Спасибо огромное за этот потрясающий концерт замечательной и самой-самой любимой певице Максим и ее потрясающей команде. Желаю, чтобы успех и любовь к вам и вашему творчеству не угасали. Спасибо еще раз огромное и продолжай нас радовать своими хитами!

...

  • 0

Популярное

Последние новости