В полиции рассказали о причине срочной эвакуации из торгового центра

В полиции рассказали о причине срочной эвакуации из торгового центраvk.com

Мероприятия по эвакуации длились около часа

Причиной экстренной эвакуации посетителей и персонала крупного торгового центра на улице Горького  стала забытая кем-то из посетителей сумка, об этом сообщили в УМВД по Кировской области.

Сообщение о подозрительном предмете поступило в ведомство около 14 часов 4 декабря от сотрудника торгового центра. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа городского Управления МВД, специалисты-кинологи, кировский ОМОН.

- В результате проведенного обследования установлено, что угрозы для жизни и здоровья граждан забытая кем-то из посетителей сумка не представляла. Через час неотложные мероприятия были завершены, - прокомментировали в  пресс-службе УМВД по Кировской области.

Очевидцы в соцсетях сообщают, что забывчивый человек оставил сумку около машины на первом этаже торгового центра.  Пользователи рассказали, что в сумке находились женские вещи.

Сотрудники полиции просят кировчан быть внимательнее и не забывать свои вещи в общественных местах.

Напомним, днем 4 декабря в Кирове эвакуировали посетителей и сотрудников крупного торгового центра. К зданию не подпускали машины, территория была оцеплена.

Важно: если вы стали очевидцем какого-либо происшествия или увидели что-нибудь интересное, звоните нам по телефону 43-34-43 или присылайте новости через мобильное приложение «Народный корреспондент». Не проходите мимо, делайте новости вместе с нами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости