В Кирове снегом завалило подъезд жилого дома

В Кирове снегом завалило подъезд жилого домафото Анастасии Кривокорытовой

Люди с трудом могут попасть внутрь или выйти из подъезда

В понедельник, 26 декабря, вход в подъезд жилого дома завалило снегом. Фотографии появились в группе "Место происшествия".

Снежные горы образовались у подъезда дома № 42 по улице Карла Маркса. Жильцы протоптали через большую горку "народную тропу", но попадают в подъезд и выходят из дома с трудом. 

По адресу Карла Маркса, 42, невозможно зайти в подъезд после уборки снега с крыши. Ребенок в шоке. Как попасть домой? - рассказала Анастасия Кривокорытова. 

Несмотря на то, что ситуация неприятная, нашлись и те пользователи, кто поиронизировал над инцидентом. Родителей малыша укорили за бездействие.

Лопату в руки родителям надо вместо телефона. А что, современные дети не умеют заползать и спускаться с препятствий? Совсем вы их распустили. Техника не стоит и не ждет всю ночь, убрали снег - плохо, не убрали - опять плохо, вам не угодишь, - высказались подписчики.
Напомним, погодные условия в Кирове способствуют таянию снега и его сходу с крыш, особенно со скатных кровель. Поэтому глава администрации города Александр Перескоков поставил задачу: осуществлять жесткий контроль за работой основных подрядных организаций по уборке территории города с обязательным обследованием всех основных магистральных улиц и зданий на предмет снежных свесов и очистке крыш.

...

  • 0

Популярное

Последние новости