Наверх

Кировчанка добилась возбуждения уголовного дела на продюсера ТНТ

Возрастное ограничение: 0+
фото vk.com/id27105997
Сотрудника телеканала могут уволить

На линейного продюсера "ТНТ" Ольгу Корнилову завели уголовное дело по заявлению кировчанки Иоланты Вороновой. Об этом экстрасенс сообщила нашей редакции.

Иоланта Воронова продолжает разбирательство с телеканалом "ТНТ" и программой "Битва экстрасенов", так как уверена, что шоу не более чем фарс, а победители битвы - актеры.

  Я подавала заявление в прокуратуру Российской Федерации, дело перевели в УВД Басманного района. Возбуждено уголовное дело на линейного продюсера Ольгу Корнилову по статье "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью", так как есть диктофонные записи и оригиналы писем с угрозами. На данный момент линейному продюсеру предложено написать "заявление по собственному желанию ", - говорит кировский экстрасенс Иоланта Воронова.

Напомним, первое заседание по делу Иоланты Вороновой против компании "ТНТ" состоялось в октябре этого года. Цель женщины - добиться закрытия передачи.

Комментарии 23

28 декабря 2016, 13:15 Стилист
УПК РФ, ст. 24, чивоуштам
28 декабря 2016, 13:27 Муся
Я не буду сейчас спорить, шоу, ни шоу, настоящие экстрасенсы или нет. Но могу сказать точно, что Иоланта и Росса Вороновы полнейшие шарлатанки.
28 декабря 2016, 13:35 Вендетта
По себе людей не судят, Иоланта. Если Вы сами ничего не видите и приходится выдумывать разные пошлости, то это не значит, что среди других людей нет тех, кому вы завидуете тайно. Ведь на кого-то из них Вы хотите быть похожими, значит, они существуют. Большинство, конечно, распиарино-пропиарено в СМИ для рейтинга, но не надо оскорблять тех, кто действительно всю гадость через себя пропускает, помогая людям. Если бы Вы действительно работали с сущностями, у Вас бы сил не оставалось на скандалы и прочие бытовые глупости.
28 декабря 2016, 13:46 Горожанин
Правильно и сделала. Нечего таких шмар на телевидение приглашать да еще народ облапошивать.
28 декабря 2016, 13:53 из бывших
иоланда сигезмундовна или как вас там. уж не позорились бы. а то нашу область то белых никита позорит , то гайдариха, то вы. хватит уж нас срамить. ты братьев кулаковых нашла? нет!!! вот и устройся ка на работу куда нибудь типа кондукторши и работай,а не людей разводи. а то ишь ты, привыкла свечками размахивать типа дурную энергию изгонять и думает ,что сей час все портомонеты свои раскроют, начнут шарлотанкины услуги проплачивать.
28 декабря 2016, 13:58 Горожанин
Зачем портить другим людям жизнь? Нет дара нужно принять это и успокоиться. Если есть - развивать его, а не по судам бегать. Россу искренне жаль, резюме ей мама окончательно подпортила, а ведь ей в нашем городе жить. Даже если уедет девочка со временем из Кирова, так ведь на всю страну уже скандально прославились. Иоланта - это наша кировская Божена Рынска. Наверное в каждом городе есть такие "выдающиеся" личности, со средними способностями и неумерной жаждой славы.
28 декабря 2016, 14:04 Гендальф Серый
Настоящие экстрасенсы по всяким тв шоу не шлындают! Колдунство должно быть тайным - а результат реальным!
28 декабря 2016, 14:55 Горожанин
Горожанин
Зачем портить другим людям жизнь? Нет дара нужно принять это и успокоиться. Если есть - развивать его, а не по судам бегать. Россу искренне жаль, резюме ей мама окончательно подпортила, а ведь ей в нашем городе жить. Даже если уедет девочка со временем из Кирова, так ведь на всю страну уже скандально прославились. Иоланта - это наша кировская Божена Рынска. Наверное в каждом городе есть такие "выдающиеся" личности, со средними способностями и неумерной жаждой славы.
Смешной ( ая ) вы . ОНИ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ! как могут ((((
МАсква - город дорогой ! Деньги нужны . Росса будет жить в нашем городе ))) , насмешили . Она уже учится в Москве , и ее братик тоже .... Вороновы всей семьей туда переехали .
Вот мама и старается изо всех сил . Основной профессией , видать , много не заработать ( она преподавателем в музыкальной школе была ). Вороновы всей семьей туда переехали .
28 декабря 2016, 15:54 Горожанин
Ей видимо вообще заняться нечем
28 декабря 2016, 19:25 Горожанин
Наплевать на шарлатанов,но почему дело против продюссера? Он без ведома руководства канала выпустил в эфил программу про мошенников? Нужно заводить дело против канала,и прикрывать нахер.
28 декабря 2016, 21:51 гость
Сидят две коровы. Их участие в "битве" было позорищем, вся страна это видела
28 декабря 2016, 22:25 Серафима
Пошли Господь святы помощи этой доброй женщине, чтобы она смогла закрыть этот богомерзкий бесовской канал ТНТ. Надеюсь, что через смирение и покаяние раба божья Иоланда возвратится в лоно церкви-матери, где её примут как сестру и простят все её пригрешения.
28 декабря 2016, 22:53 Йа
Не пишите про нее плохо,а то и на вас в суд подаст или чего хуже проклятье нашлет)))))))
28 декабря 2016, 23:43 я
В меру нормальная тетка была, песни под гитару пела...
Ак че уж судиться с ТНТ? Прокляла бы да и все, трындец телеканалу!
29 декабря 2016, 01:23 Горожанин
я
В меру нормальная тетка была, песни под гитару пела...
Ак че уж судиться с ТНТ? Прокляла бы да и все, трындец телеканалу!
Да она учитель по гитаре сколько она раз выступала на каждом празднике вятского торгового техникума так это было 7 лет назад,тогда она была нормальным человеком не то что шас да какая она экстрасенс она простой учитель она просто щас не преподаёт думает что ей за это дело мало платят вот и пошла в эксрасенсы но дело она 100% проиграет так она не знает что с каналом ТНТ нефиг связывается
29 декабря 2016, 03:56 Горожанин
Передача мошенническая, согласен. Но если она (ворона) настоящий экстрасенс, то кто ей мешал доказать это. А по угрозе состава проеступления нет. Коллектор у нас должнику тоже много чего обещала, в итоге отказали.
29 декабря 2016, 10:38 Хаски
Это же шоу, и если посмотреть в интернете каждого участника, почти у всех будет актерское образование. Вывод сделать легко. Возможно способности какие то есть,но они проявляются у всех по разному и в чем то одном. На сколько помню, у Иоланты цыганские корни, вот может какой то опыт и передали предки.
29 декабря 2016, 12:08 Горожанин
ни разу не попала в точку, так о каких способностях говорить? и дочь туда же тянет. не пора ли ей (доче) самой по жизни идти?
29 декабря 2016, 13:05 Горожанин
Горожанин
ни разу не попала в точку, так о каких способностях говорить? и дочь туда же тянет. не пора ли ей (доче) самой по жизни идти?
Зачем работать, когда можно легковерных людей обирать , и не плохо жить
02 января 2017, 05:15 Проходила мимо
Прикольное шоу. А настоящие экстрасенсы там или актёры мне по барабану.
02 января 2017, 17:09 Безымянный
Шоу полная постановка,с вами связывается редактор,вы рассказываете ему полную свою историю, он выуживает из вас как можно больше деталей,а потом сливает вашу информацию тем "экстрасенсам",которые за неё платят, через месяц, когда вы уже сами половину сказанного забыли, вас приглашают или к вам приезжают снимать, а вы потом удивляетесь "как так? Это же только мы знали", а потом вспомните,что рассказали редакторам.
Это просто большие деньги.
Так же иногда нанимают подставных "героев"- алкоголиков,наркоманов и т.д.
Не буду называть фамилии, но одно громкое дело как раз и уличило в мошенничестве данную передачу, редакторам рассказали одну версию произошедшего, они слили информацию,отсняли сюжет,где "экстрасенсы" рассказывают именно версию для редакторов, а позже выяснилось, что предоставленная информация была заведомо ложной.
Это большой спектакль, где крутятся очень большие деньги, так же собирают деньги и с тех, кто верит, что его голос имеет значение и победит именно их "любимчик"...
03 января 2017, 16:10 Любовь
https://m.youtube.com/watch?v=5fCR89yG2IU. Кто еще верит в это шоу???? Это для вас.