Наверх

Опубликован список самых редких имен кировских детей в 2016 году

Возрастное ограничение: 0+
progorod43.ru
Необычные мужские и женские имена

В Кировстате назвали самые необычные и редкие имена, которыми жители региона называли своих детей в 2016 году.

Среди редких мужских имен

Вильсор, Гурий, Добрыня, Евсей, Лорий, Севарьян, Худайберген, Шарифул, Яромир. 

Редких женских имен почти в два раза больше, чем мужских. Вот список: 

Амилла, Анисия, Анфия, Арсения, Аурелия, Аурика, Владлена, Дания, Дарьяна, Даяна, Есения, Камилия, Клариса, Лаурита, Леонида, Люция, Мирия, Ненила, Неонилла, Нуррула, Резеда, Талия, Фдера, Феотиста, Эллина. 

Напомним, что в 2015 году кировчанка назвала своего сына Ангелом. Родители рассказали, почему дали мальчику такое необычное имя. Все подробности здесь

Какое имя вам больше всего понравилось? Поделитесь ответами в комментариях 

Комментарии 14

28 декабря 2016, 20:17 Гость
ужас.. издеваются над детьми!
28 декабря 2016, 21:07 Горожанин
Зачем такой бред???(((
28 декабря 2016, 23:55 Владимир Быков
Назову своего сына Прокопом. Будет ему лет 25, старик выйдет с пожизненного по УДО - озолотит.
29 декабря 2016, 02:16 Яночка
Это их право называть так как они хотят. После победы в великой октябрьской революции можно давать любое слово в качестве имени ребенку
29 декабря 2016, 09:58 Гостья
Резеда и Ненила это жесть
29 декабря 2016, 10:28 щ8
детки выростут.и....отблагодарят не по детски
29 декабря 2016, 11:38 Горожанин
радуэт что Магомед не редкий име
29 декабря 2016, 11:41 Ганнибалл Лектер
Клариса Старлинг - Хорошее имя
29 декабря 2016, 11:45 Я
Яночка
Это их право называть так как они хотят. После победы в великой октябрьской революции можно давать любое слово в качестве имени ребенку
Тоже дочку даздрапермой, дурындой или квазимордой назвала? Ни чего, их травить будут в детском саду и школе? Вырастут с кучей комплексов и с проблемами психики.
29 декабря 2016, 12:44 Иван-Чай
Слава Великому Октябрю 1917 года !!
29 декабря 2016, 15:20 Горожанин
Скоро все имена станут редкими, в виду вырождения нации. Только Володи останутся.
29 декабря 2016, 16:47 из бывших
Гостья
Резеда и Ненила это жесть
да в казани треть девок резеды. нормальное татарское имя