На что жаловались кировчане на неделе: шумные соседи и тараканы в кафе

На что жаловались кировчане на неделе: шумные соседи и тараканы в кафеpg11.ru

Жалобы кировчан из рубрики "Народный контроль"

Ежедневно в раздел "Народный контроль" на наш портал поступает более 30 жалоб от жителей Кирова. Мы решили узнать, что волнует горожан, с чем они не могут смириться и о чем хотят рассказать всему городу. 

На этой неделе кировчане жаловались на хозяев собак, шумных соседей и тараканов в кафе.

Тротуар на улице Попова в плохом состоянии. Пешеходам приходится обходить по газонам и проезжей части, а это опасно. 

У дома № 140 на Карла Маркса силами бабушек были восстановлены скамейки. Но наши лавочки оккупировала пьяная молодежь. Там постоянно грязно, вокруг мусор. Как вам не стыдно? 

В доме № 3 по улице Андрея Упита на крыше магазина мусор в виде пустых бутылок и окурков. Управляющая компания, примите меры, а жильцы - не делайте так. Очень неприятно смотреть из окна.

На Большева, 8, во дворе уже много лет стоят две машины, скоро сгниют. Почему ГИБДД не проводит рейды по дворам и не убирает эти автомобили?

Уже неделю льет вода с крыши на площадку девятого этажа на Физкультурников, 2. Вода бежит прямо в электрощит. Управляющая компания на все просьбы отвечает: "Нет денег". Боимся выходить из квартир, а если замыкание?

Побывали недавно на новогоднем вечере в одном из кировских кафе. Тихий ужас! Мало того что программа была ужасна, увидели на стене огромного таракана! 

В садиках стали давать соки, как говорят, разведенные из порошка. Ребенок покрылся красными пятнами. 

Соседи в доме №164/2 по улице Ленина часто слушают музыку до полуночи, часто дерутся и ломают мебель. Мы от вас устали. Вам уже за 30, пора уже стать адекватными и поумнеть.

Владельцев собак нужно штрафовать за то, что не убирают за своими животными. Гости города просто в ужасе. 

Почему бы на железнодорожном вокзале не сделать эскалатор для спуска и подъема? Очень тяжело ходить по этим лестницам с тяжелыми чемоданами и сумками. Я думаю, что для руководства железной дороги это небольшие расходы, а нам это нужно. Особенно пожилым людям.

У вас есть жалобы? Расскажите о своей проблеме в разделе "Народный контроль". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости