Гороскоп: какой будет рабочая неделя у кировчан?

Гороскоп: какой будет рабочая неделя  у кировчан?фото progorod43.ru

Узнайте, на что стоит обратить внимание

Какими будут предстоящие 7 дней для вас, что следует учесть и к чему быть готовым, чего избегать, чему уделить наибольшее внимание - на все эти вопросы ответит гороскоп на неделю.

Овен

На этой неделе женщины под знаком Овна получат важное финансовое предложение. Проверяйте все бдительно и не бойтесь задавать вопросы.

Мужчины также будут иметь встречи финансового характера, но они скорее захотят побыть с родственниками или друзьями, чем с бизнесом.

Кроме этого, Овны получат радостную новость от незнакомца или издалека.

Телец

Для Тельцов неделя будет благоприятна в финансовом плане.

На этой неделе у вашего знакомого могут возникнуть проблемы со здоровьем, что будет связано с осложнением вследствие новой диагностики или лечения. Не забудьте позвонить другу и поинтересоваться его здоровьем, не стоит думать только о работе.

Также для Тельцов возможны сюрпризы от родственников. Например, незапланированные визиты или неожиданное приглашение на свадьбу.

Мужчины-Тельцы будут иметь полезный разговор с другом о новой работе или бизнесе, что даст возможность получить дополнительный доход.

Близнецы

На этой неделе Близнецы-женщины будут иметь повод для маленького праздника. Мужчины-Близнецы получат радостное известие, связанное с домом и семьей в целом.

На этой неделе многим из вас нужно будет провести важный разговор с романтическим партнером о будущем ваших любовных отношений. Вы готовы предпринять серьезные шаги, чтобы перейти на новый этап отношений.

Рак

В течение недели Раки будут вовлечены в какую-то семейную интригу. В целом ситуация не будет серьезной, поэтому постарайтесь охладить свои эмоции.

Мужчины-Раки будут иметь конфликт, связанный с деньгами, с финансовым документом или договором. Будьте осторожны с человеком, которого вы плохо знаете или который имеет плохую репутацию.

Лев

На этой неделе Львов-женщин ожидают важные покупки для дома либо личных потребностей. Также вы можете получить новое имущество или другой тип собственности.

Интуиция вас не подведет.  Будьте осторожны и предусмотрительны. Остерегайтесь дезинформации и манипуляции, которым вас постараются подвергнуть.

На работе может возникнуть неожиданный стресс, связанный с невнимательностью. Проверяйте все несколько раз.

Девы

У Девы эта неделя будет благоприятной для путешествий.

Мужчины под знаком Девы получат достойную оплату за достижения на работе и бизнесе. Возможно, у вас попросят об услуге, для которой у вас есть квалификация и опыт. Проследите за своим здоровьем, чтобы оно внезапно не помешало вашим планам.

Весы

Для Весов это будет романтическая неделя. Вы часто будете в центре внимания.

Возможны дела с документами, связанными с финансами. Можете рассчитывать на повышение заработной платы в ближайшем будущем. Любая информация на этой неделе будет казаться странной или ложной. Не бойтесь собственного мнения и слушайте интуицию. Тщательно взвешивайте все “за” и “против”, прежде чем отвергнуть что-то.

Скорпион

Для Скорпиона неделя принесет различные поводы для радости и удовлетворения. Принимайте любое событие без страха, беспокойства или сомнения.

Женщины под знаком Скорпиона могут испытывать волнения, связанные со старой или новой любовью. Это может перерасти в крепкие и долгие отношения.

На этой неделе вас порадуют новости о документах, которые вы ожидали в течение длительного времени. Можно потерять кое-что, чтобы выиграть что-то большое.

Стрелец

Стрельцы, неожиданные действия вашего друга могут сбить вас с толку. Дружеский разговор разрешит любой спор и недопонимание.

У женщин-Стрельцов будут возникать ситуации, которые заставят реорганизовать свои планы, надежды и ожидания. Вас сначала может это расстроить, но скоро вас ждет большой успех.

Неделя благоприятна для путешествий, особенно если это касается работы. Перед вами важная неделя с интересными и громкими событиями. Будьте открыты и динамичны.

Козерог

На этой неделе вы встретите своего старого врага. Лучше всего будет пожать друг другу руки и забыть о старой вражде.

Также вы сможете успешно реализовывать свои планы, связанные с домом. Неделя благоприятна для длительных деловых поездок, особенно для мужчин-Козерогов. Возможны новые контакты или встречи, которые положат начало хорошим дружеским отношениям.

Водолей

На этой неделе, возможно, придется дать однозначный отпор людям, которые вмешиваются в вашу личную жизнь или работу.

Это будет благоприятная неделя для поездок молодых представителей знака зодиака Водолей. Вероятны новости о проблемах со здоровьем у вашего родственника, но они исправятся достаточно быстро и успешно.

Рыб

Рыбы получат неделю неожиданных встреч и предложений.

На этой неделе Рыбы-женщины могут получить известия о мошенничестве, потере или краже. Будьте осторожны с личными документами, электронными письмами и фотографиями.

А также ситуации, из-за которых вы сейчас переживаете, позволят вам достичь успеха, примирения или прогресса. Порывы ревности могут стать серьезной проблемой в ваших отношениях. Остерегайтесь вмешательства в вашу личную жизнь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости