Кировчане в лесу избили мужчину и оставили умирать, привязав к дереву

Кировчане в лесу избили мужчину и оставили умирать, привязав к деревуPixabay

Позднее один из подозреваемых вернулся в лес и закопал тело

Двое молодых людей избили мужчину, привязали его к дереву в лесу и уехали домой, оставив пострадавшего умирать. Об этом рассказали в Следственном комитете РФ по Кировской области. 

Произошло все в селе Константиновка Малмыжского района в сентябре 2016 года. 14 сентября полицейским сообщили об исчезновении 55-летнего мужчины. А уже 18 сентября пропавшего нашли в лесу: мужчину кто-то убил и закопал

Судебно-медицинская экспертиза установила, что мужчина умер из-за черепно-мозговой травмы. Следователи осмотрели место происшествия и дом погибшего. Они увидели, что окна в доме были разбиты, двери повреждены, а на полу были следы крови. Позднее следователям удалось узнать, что к убийству мужчины причастны 17-летний и 20-летний парни. 

Вечером 14 сентября они выпили и ворвались в дом к мужчине, избили его, потом вывезли в лес в Кильмезский район, там снова избили. 20-летний парень привязал мужчину к дереву, после этого молодые люди уехали. От травм мужчина умер. На следующий день 20-летний парень вернулся в лес, увидел труп и закопал его. 

По словам парней, в феврале 2016 года мужчина ударил ножом дядю 17-летнего подозреваемого. Подросток затаил злобу. Позднее молодые люди решили отомстить мужчине.

Во время расследования подозреваемые признали свою вину. Материалы уголовного дела переданы в суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости