В Кирове на улице Попова полицейские задержали пару, которая воровала элитный алкоголь

В Кирове на улице Попова полицейские задержали пару, которая воровала элитный алкогольЮлии Пантелеевой

Кировчанка стала невольной свидетельницей задержания

В понедельник, 23 января 2017 года, в Кирове на улице Попова полицейские задержали двух злоумышленников, об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области.

Очевидцем задержания стала кировчанка Юлия Пантелеева. Девушка рассказала, что все произошло на ее глазах.

На часах было 14:50. Я сидела в машине у продуктового магазина на улице Попова. Вдруг подъехала машина полиции, из нее выбежали два сотрудника и побежали кого-то искать. Минут через пять привели к машине мужчину с гипсом на руке и подростка, - рассказала Юлия. - Мужчина еще долго сопротивлялся, но в итоге его затолкали в «уазик».

В пресс-службе УМВД по Кировской области сообщили, что на улице Попова полицейские задержали мужчину и женщину, которые четыре дня из магазинов города воровали дорогостоящий элитный алкоголь.

Сейчас подозреваемые в краже находятся в отделе полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - прокомментировали в ведомстве. - По предварительной версии, за четыре дня они обокрали четыре магазина. 

Важно: если вы стали очевидцем какого-либо происшествия или увидели что-нибудь интересное, звоните нам по телефону 43-34-43 или присылайте новости через мобильное приложение «Народный корреспондент». Не проходите мимо, делайте новости вместе с нами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости