В Кировской области найдено тело пропавшей женщины

В Кировской области найдено тело пропавшей женщины"Лиза Алерт"

Устанавливаются обстоятельства произошедшего

В Кировской области пропавшая 13 января 82-летняя женщина погибла. Об этом рассказали активисты поискового отряда "Лиза Алерт"

О том, что уроженка Кирово-Чепецка погибла, стало известно 31 января. В сообществе поискового отряда волонтеры и знакомые семьи погибшей написали слова соболезнования. 

В Следственном комитете РФ по Кировской области подтвердили эту информацию, уточнив, что тело женщины было найдено в Слободском районе 30 января. На теле пенсионерки следов насильственной смерти не обнаружено. Сейчас проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего и причина смерти. 

Напомним, что Нина Назарова пропала 13 января. Позднее стало известно, что 13 января в седьмом часу утра она ехала на автобусе №103 из Чепецка в Киров. Вышла она у областной больницы. Позднее появилась информация о том, что пропавшая женщина попала в объектив камер видеонаблюдения в Кирове. 13 января в 12:18 женщина проходила у торгового центра на Воровского. Дочь пропавшей пенсионерки узнала ее на записи. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости