В Кирове полуголые подростки пытались расплатиться в магазине натурой

В Кирове полуголые подростки пытались расплатиться в магазине натуройфото скриншот с видео на youtube

Школьники пошли на глупый поступок на спор

В Кирове полуголые подростки в магазине пытались заплатить за товар натурой. Ролик с выходкой ребят выложили на Youtube.

Судя по видео, наблюдали за этим несколько человек. Судя по комментариям за кадром, двое парней проспорили и теперь выполняют задание своих друзей. Молодые люди взяли что-то из сладкого и пошли на кассу.

2-минутное видео, сопровождаемое смехом и комментариями очевидцев, обрывается на том моменте, когда один из парней обращается к кассиру с вопросом, можно ли расплатиться натурой. Чем закончилось такое "испытание" для проигравших, неизвестно.

Кризисный психолог объяснил, почему ребята идут на глупые поступки в общественных местах. 

Подростки, особенно мальчики, нуждаются в постоянном «выпячивании» собственной смелости, почти хулиганских действиях напоказ. Причиной этому чаще всего является неуверенность в себе, прикрывающаяся такой показной храбростью. Без таких поступков подросток будто бы никому не интересен и будто бы не заслуживает уважения тех, кто его на это подначивает, - объяснил Артем Скобелкин.

Артем Скобелкин советует родителям объяснить подростку, что такое "испорченная репутация", и научить его думать о последствиях каждого поступка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости