События в стране: мужчина 14 февраля свел счеты с жизнью, узнав об измене жены

События в стране: мужчина 14 февраля свел счеты с жизнью, узнав об измене женыиз открытых источников

О чем говорят в других "Pro Городах"

В каждом регионе, где есть портал "Pro Город", можно выделить необычные, интересные новости с нестандартными обстоятельствами, происшествия или события.

Новости за неделю.

Житель Пензы 14 февраля свел счеты с жизнью, узнав об измене жены

Мужчина узнал об измене жены в День влюбленных. Он не выдержал этого и покончил жизнь самоубийством. Тело 35-летнего Максима Б. нашли на железнодорожном полотне.

Машинист поезда рассказал, что, как только увидел человека на рельсах, сразу применил экстренное торможение. Но трагедии избежать не удалось.

Олег Тактаров в интервью "Pro Городу": "Рыночные мошенники делают на мне рекламу"

в Сети появилась информация о том, что всемирно известный актер Олег Тактаров подрался в ресторане "Феллини" в городе Саров Нижегородской области. Четыре года назад актер устроил там скандал из-за того, что ему не сделали скидку. Когда он на днях пришел туда с компанией друзей, его не пустила охрана, сказав, что Олег находится в черном списке администрации, поэтому в ресторан его не пустят. Услышав это, Олег якобы затеял драку с охраной. 

Журналист пообщалась с Олегом Тактаровым по телефону и выяснила, что информация, появившаяся в СМИ, - вранье. 

- Я уже устал отвечать на этот вопрос. Это мошенники-рыночники делают себе рекламу. Никакого конфликта не было. Все, что об этом написано в СМИ, - неправда! - заявил актер.

После этих слов Тактаров положил трубку. Однако спустя буквально несколько минут актер сам перезвонил журналисту и рассказал все подробности о скандале.

- Первые, кто распространил эту лжеинформацию, был портал LifeNews. Непонятно, откуда они вообще взяли эту историю! Какие-то источники рассказали, другие подтвердили! Это просто смешно! Я очень разочаровался в этом издании и поставил на них точку. Есть еще ряд изданий, которые меня огорчили. Это просто грязь, низко и подло! Они выложили непроверенную информацию, а другие, как идиоты, начали повторять. Я поставил себе галочку на этом СМИ и решил, что никаких комментариев не буду давать даже по спектаклям, - поделился Олег.

«Пятница!» рассказала про ярославскую воспитательницу с двумя судимостями

На канале «Пятница!» показали очередной выпуск программы «Shit и меч». На этот раз ведущие шоу разоблачений побывали в Ярославской области.

В четверг, 16 февраля, на телеканале «Пятница!» «засветилась» директор частного садика из Ярославского области. Карательный отряд программы «Shit и меч» приехал по просьбам родителей, которые водили своих детей в детское учреждение.

Частный детский садик находится в поселке Карачихе, а директором и воспитателем одновременно является женщина, которую «дети боялись больше, чем монстра из шкафа». Съемочную группу женщина встретила далеко не гостеприимно и сразу попросила покинуть помещение. Однако ведущие снова вернулись с сотрудниками прокуратуры. Создатели программы выяснили, что у воспитателя нет педагогического образования, зато есть две судимости.

После выхода программы журналист портала связался с женщиной. Во время телефонного звонка на заднем фоне были слышны голоса маленьких детей.

- Я намерена судиться с телеканалом, в суд пока не обращалась, ждали выхода сюжета, - рассказывает женщина. - Я и сейчас работаю с детьми, правда уже не в Карачихе. Никто из родителей на мою работу не жалуется.

Видео здесь.

Провокационная группа «Подсмотрено в Коми. Сыктывкар. Ухта. Усинск и др.» появилась в социальной сети 23 января. Почти сразу в ней стали публиковаться фото женских ягодиц. Правда, для так называемой «затравки» администраторы чаще выкладывают на стене снимки из интернета. Но иногда появляются реальные фото. Так, на одном из них сыктывкарка Оксана Чернова узнала себя: 

- Случайно наткнулась на группу, стала листать записи. Про себя подумала: «Это же каким нужно быть дураком, чтобы так делать?», и моему удивлению не было предела, когда я обнаружила там себя! - поделилась девушка. 

Стоит отметить, что «охотники» за аппетитными женскими формами умудряются сфотографировать их в общественном транспорте, на учебе, в магазинах и на улице. В объектив попадают сокурсницы, случайные прохожие и даже вторые половинки. Оксана считает, что у людей, присылающих подобные снимки, не все в порядке с головой, а такие сообщества нужно блокировать. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости