В моду возвращаются 80-е!

В моду возвращаются 80-е!http://vidy-tkanej.ru

Кировчанки наденут пальто с яркими принтами и куртки из цветной кожи

Каждая дама хочет выглядеть стильно и элегантно при любых обстоятельствах. Для этого очень важно, чтобы ваш гардероб соответствовал модным веяниям. Помогла в них нам разобраться директор мехового салона-ателье «Анюта» Светлана Елсукова.

Модные веяния. Чтобы поразить модниц, нужно придумать не только что-то новое, но и вспомнить давно забытое. Помните, старые добрые 80-е? Так вот, в этом сезоне будут актуальны яркие оттенки от нежно-розового до цвета фуксии, расцветки с цветочными принтами, как мелкими так и крупными, клетка и полоска.

Женские пальто. Эта верхняя одежда никогда не теряет актуальности, но в этом сезоне она будет особенно популярна. Мы предлагаем своим клиенткам простые и лаконичные фасоны: прямой крой, классическое двубортное пальто, модели оверсайз — вот главные направления сезона. Пальто из драпа и кожи будут смотреться особенно эффектно.

Кожаные куртки и жакеты. В тренде остаются приталенные фасоны, которые позволяют подчеркнуть талию. Если вы предпочитаете строгий стиль, мы предлагаем остановить выбор на сдержанных цветах и оттенках. А если хотите освежить свой образ, лучше обратить внимание на цветную кожу в сочетании с лазерным рисунком.

Сшить или купить готовое? Мы предлагаем кировчанкам как готовые модели, так и возможность сшить под заказ. Некоторые полагают, что сшить одежду стоит гораздо дороже, чем купить. Однако это не так. В нашем салоне установлены демократичные цены на оба направления.

  • Пальто — от 5 тысяч рублей
  • Куртки — от 8 тысяч рублей

Торопитесь за покупками! Ведь весна уже на носу, а в преддверие замечательного женского праздника, каждая из нас хочет быть прекрасной и привлекательной. Мы вас сердечно поздравляем с наступающим 8 Марта и желаем, чтобы солнце для вас светило всегда ярко, а дни были светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья и любви! С праздником!

...

  • 0

Популярное

Последние новости