Поздравление от "Мой Pro Город": рыцарь на белом коне подарил кировчанкам розы

Поздравление от "Мой Pro Город": рыцарь на белом коне подарил кировчанкам розыАндрея Обухова

Рыцарь на белом коне поздравил кировчанок с 8 Марта

7 марта на Октябрьском проспекте останавливались машины, с любопытством выглядывали из автобусов пассажиры, а девушки и женщины загадочно улыбались, а все потому, что в этот день проходила необычная акция.

В преддверии праздника газета «Мой Pro Город» и конный клуб «София» устроили оригинальное поздравление для жительниц нашего города: рыцарь в доспехах и на коне дарил цветы прохожим девушкам и женщинам, целуя им руки и поздравляя с 8 марта.

Рыцарь Сергей Бисеров на своем серо-белом коне по кличке Буйный ветер дарил прохожим кировчанкам красивые розы и открытки. Реакция у милых дам была разная: кто-то сразу бежал фотографироваться с Буйным ветром, а кто-то его немного побаивался и робко приветствовал, сторонясь. Но даже самые хмурые кировчанки не оставались равнодушными и покидали рыцаря с улыбкой на лице и розой в руках.

Приятный подарок к 8 марта вручали и молодым мамам, и бабушкам, и девушкам, и маленьким девочкам.Радостные кировчанки поделились с нашим порталом своими впечатлениями от сюрприза и раскрыли секреты женского счастья:

Полина Коваленко:

Так приятно! Неожиданно! Побольше бы таких рыцарей на улицах нашего города! Руки, конечно, мне целовали, но вот на коне никто не подкатывал!

Галина Лысенко:

Настроение праздничное! Конечно, таких оригинальных поступков мой рыцарь не совершал, но цветы дарил. Всем кировчанкам пожелаю светлой любви!

Яна Куклина:

Спасибо большое за приятный сюрприз! В детстве каждая девочка мечтает встретить рыцаря. 8 марта встречу вместе с близкими.

Татьяна Федорищева

Когда мой супруг был еще жив, то он всегда на 8 марта мне дарил цветы. А сегодня была приятно удивлена таким поздравлением. Отмечать буду дома, вместе с дочками. А всем кировчанкам пожелаю солнечного настроения, любви и, конечно, прекрасных рыцарей рядом.

Поздравление от рыцаря Сергея Бисерова:

Всем жительницам нашего города я искренне желаю получать цветы не только 8 марта, а каждый день! Чтобы удивить свою прекрасную даму,  не обязательно обзаводиться конем! Важно, чтобы внутри у мужчины всегда горел огонь и любовь!

Благодарим за помощь в проведении акции конный клуб «София» и лично Сергея Бисерова, а также службу доставки цветов  "Флорист43".

...

  • 0

Популярное

Последние новости