Участник "Минуты славы" из Кирова рассказал о судействе Литвиновой и Познера

Участник "Минуты славы" из Кирова рассказал о судействе Литвиновой и Познерафото из открытых источников

Музыкант Евгений Трухин прошел со своей группой в следующий этап шоу

Музыкант и композитор Евгений Трухин, который выступил на шоу "Минута славы", осудил резкие высказывания членов жюри шоу Ренаты Литвиновой и Владимира Познера. После эфира на Первом канале Евгений дал интервью нашему порталу.

Среди телезрителей, профессиональных психологов, знаменитостей не утихают разговоры о поведении членов жюри шоу "Минута славы" с двумя участниками: восьмилетней Викой Стариковой и инвалидом  Евгением Смирновым. В обоих случаях Рената Литвинова и Владимир Познер негативно отреагировали на номера и позволили себе некорректные реплики. 

Конечно, они "перегнули палку". Я совершенно не поддерживаю их поведение, но и монстрами их не считаю. Касаемо нашего выступления, то про жюри не могу сказать ничего отрицательного. Конкурс есть конкурс, и каждый судит по-своему. Но единственное, мне бы хотелось, чтоб в жюри был хоть один профессиональный музыкант, который смог бы правильно и объективно оценить музыкальные номера, - поделился Евгений Трухин.

Напомним, после исполнения песни Земфиры "Жить в твоей голове" восьмилетней Викой Стариковой Владимир Познер назвал это родительским тщеславием и довел первоклассницу до слез, а во время выступления в шоу танцора Евгения Смирнова, которому ампутировали ногу, Рената Литвинова  посоветовала ему "пристегнуть" еще одну.

...

  • 0

Популярное

Последние новости