В Кирове временно перестало работать новое колесо обозрения

В Кирове временно перестало работать новое колесо обозренияprogorod

Стало известно, когда работа аттракциона возобновится

В Кирове временно остановили работу нового колеса обозрения, которое не так давно открылось у цирка. Аттракцион заработает в тестовом режиме уже в эти выходные.

16 марта состоится пресс-конференция, на которой журналистам расскажут о работе колеса обозрения и о торжественном мероприятии по случаю его официального открытия.  

Напомним, что идейный вдохновитель этого проекта - кировский меценат Валерий Крепостнов. Первоначально колесо обозрения должно было появиться на Театральной площади, но местные жители были против, поэтому аттракцион решили установить в другом месте - у цирка. В ноябре прошлого года территорию будущего колеса обозрения огородили, начался монтаж конструкций объекта. Все работы по строительству аттракциона завершились в начале марта 2017 года. 

Отметим, что высота колеса обозрения - 50 метров. С понедельника по пятницу до 17 часов билет будет стоить 150 рублей. В выходные и праздничные дни - 200 рублей. Аренда кабинки на один круг - 600 рублей до 17 часов, позднее - выше. Продолжительность круга 8 минут. В кабинку входят не более шести человек. В холодное время года кабинки будут отапливаться, а летом там будет работать кондиционер.   

...

  • 0

Популярное

Последние новости