Семья пострадала от утечки угарного газа в квартире: бабушка умерла в больнице

Семья пострадала от утечки угарного газа в квартире: бабушка умерла в больницеФото gorodkirov.ru

Пожилая женщина не смогла справиться с тяжелейшим отравлением угарным газом

В Санкт-Петербурге скончалась 80-летняя Любовь Ж., бабушка погибшей 25 февраля от отравления угарным газом 20-летней Лизы. Любовь Ж. долгое время находилась в коме, и медики не давали положительных прогнозов.
 
В НИИ скорой помощи Санкт-Петербурга скончалась мама кировчанки Ларисы Ж., в семье которой 25 февраля в Петербурге произошла страшная трагедия. Из-за непрочищенных вентиляционных труб угарный газ проник в квартиру. 20-летняя Лиза погибла в ванной, упав навзничь, а ее бабушка была госпитализирована с отравлением угарным газом четвертой степени. Любовь долгое время находилась в коме.
 
Порталу gorodkirov.ru подруга семьи Валерия Городная рассказала, что на днях бабушка очнулась и даже реагировала на некоторые просьбы; она слышала и распознавала речь. Но возраст и тяжелейшее отравление оказались решающими факторами. На следующий день Ларисе сообщили о смерти матери.
 
Отметим, что коммунальные службы, ответственные за очистку вентиляционных труб в этом доме Петербурга, своей вины не признают и всячески пытаются замолчать уголовное дело, которое возбудили по статье «Причинение смерти по неосторожности». Вероятно, что смерть Любови Ж. станет вторым эпизодом в уголовном расследовании.

...

  • 0

Популярное

Последние новости