Политолог из Кирова объяснил, почему завял цветок во время речи о выборах губернатора

Политолог из Кирова объяснил, почему завял цветок во время речи о выборах губернатораскриншот видеозаписи life.ru

Видеозапись интервью появилась в интернете

Политолог и секретарь отделения партии "Гражданская платформа" в Кировской области Михаил Шевелев прокомментировал life.ru ситуацию с цветком, который за несколько секунд завял во время речи о кандидатах в губернаторы.   

Видеозапись интервью, которое давал Михаил одному из местных журналистов, появилась в интернете. За несколько часов ролик посмотрели несколько тысяч пользователей. На видео Михаил перечисляет имена кандидатов в губернаторы Кировской области и отмечает, что все эти люди достойны уважения. 

В это время, буквально за несколько секунд, цветок на заднем фоне вянет. Михаил так прокомментировал эту конфузную ситуацию:

Мои друзья сказали, что это первый цветок, который дал старт своим движением началу выборной губернаторской кампании в РФ. На самом деле, у нас цветов много, мы переезжали из помещения в помещение, сегодня мы обосновались здесь. Цветы, в общем-то, съехались к нам из многих офисов. Я думаю, что этот цветок появился у нас из первой редакции нашего журнала. Там он у нас вырос, окреп, может быть, там у него появилась такая реакция на "сильное" слово.

Кстати, это видео с цветком вы можете посмотреть здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости