Наверх

Фоторепортаж: тысячи кировчан пришли на митинг, посвященный присоединению Крыма к России

Возрастное ограничение: 0+
Ксении Земцовой
В честь праздника на Театральной площади прошел концерт

В субботу, 18 марта 2017 года, в Кирове на Театральной площади прошел митинг, посвященный третьей годовщине присоединения Крыма и Севастополя к России.

Мероприятие началось в 10 часов.

На главной площади города прошел праздничный концерт, рядом с митингующими развернулась ярмарка выходного дня.  

Тысячи кировчан пришли на митинг: представители партий и общественных организаций, крупных предприятий города.

После выступления региональных творческих коллективов на сцену вышли общественные и политические деятели.

Слово взял и председатель ОЗС города Владимир Быков:

Уважаемые кировчане, дорогие друзья, сегодня мы здесь с вами на нашем митинге в поддержку присоединения Крыма. Три года назад демократическим путем в полном соответствии с международным правом жители Крыма и Севастополя выразили желание быть вместе. И это желание было принято. Сегодня здесь люди разных политических убеждений, разных взглядов, мы все разные. Но мы вместе. И Крым теперь наш! Ура!

Кировчане приветствовали выступающих и аплодировали.

Напомним, Крым вошел в состав России в марте 2014 года по итогам референдума. По официальным данным, более 96 процентов жителей полуострова высказались в поддержку этого решения. 

Комментарии 57

18 марта 2017, 14:40 Горожанин
Что-то рожи мрачноватые.
18 марта 2017, 14:42 Горожанин
Горожанин
Что-то рожи мрачноватые.
Потому что они не по личной инициативе пришли.
18 марта 2017, 14:48 Горожанин
Ох! Не к добру все эти обязаловки совкового разлива.
18 марта 2017, 15:02 Женщина
Физиономии не излучают радости! Согнали подневольных студентов да кучка неграмотных домохозяек! Где 5 тысяч, я не вижу!)
18 марта 2017, 15:03 поклонский
Что-то тысяч не видать.
18 марта 2017, 15:05 Горожанин
Сгоняют скот, рабов и пятисоточников.
18 марта 2017, 15:14 Кировчанин
Горожанин
Сгоняют скот, рабов и пятисоточников.
Ни один нормальный не пойдет на этот сход, только разве пропиариться, типа едросов
18 марта 2017, 15:19 Кировчанин
Духом либерастическим так и прёт от комментов...
С возвращением домой, Крым!!!
18 марта 2017, 16:00 кировчанин
Дать каждому по лопате и метле и отправить прибирать город. Из конца в конец такую толпу по основным улицам пропустить - выскребут начисто всё!
Но нет! Придурки радуются присоединению разрушенного региона с кучей хохлов-голодранцев, о которых известно, что когда хохол родился, еврей заплакал. Конечно многих принудительно загнали на площадь по той или иной угрозой, что антиконституционно разумеется, но у нас же Россия, от демократии одна обёртка.
18 марта 2017, 16:11 Горожанин
".... на сцену вышли общественные и политические деятели".

"Отличие государственного деятеля от политика в том, что политик ориентируется на следующие выборы, а государственный деятель — на следующее поколение".

У. Черчилль
18 марта 2017, 16:12 Горожанин
Быков уже давно не мэр, а всё равно речи на площади толкает по привычке.
18 марта 2017, 16:16 Горожанин
Быдло радуется тому,что нищает, что димоны богатеют за их счёт.Уверен,что из пришедших лишь единицы могут позволить себе поездку в Крым,да и те стоят на трибуне.
18 марта 2017, 16:29 Фыва
Раньше говорили:
"Живете в лучшем гетто,
свиньи, и не рады!"
P.S. Победа будет
за нами!
18 марта 2017, 17:17 Горожанин
Горожанин
".... на сцену вышли общественные и политические деятели".

"Отличие государственного деятеля от политика в том, что политик ориентируется на следующие выборы, а государственный деятель — на следующее поколение".

У. Черчилль
Подсознательно мы различаем понятия «политик» (politician) и «государственный деятель» (statesman). «Государственный деятель» говорит: «Вы думаете, что хотите этого. Объективно возможным для вас является вот это, таким образом, реально вам нужно вот что». Не обязательно, и даже маловероятно, что такая политика государственного деятеля получит поддержку сразу. Не обязательно для государственного деятеля и ждать, пока он получит полное согласие. Многое люди не понимают, пока не узнают на собственном опыте. Поэтому великий государственный деятель часто должен действовать раньше, чем управляемые дозреют до понимания необходимости изменений. Когда он делает это, он противопоставляет своё ви́дение будущего, которое люди в конце концов сочтут благом, тому, что они желают прямо сейчас. В этой способности действовать, руководствуясь скрытой реальностью ситуации, вопреки очевидным внешним проявлениям, и заключается искусство государственного деятеля.(с)
18 марта 2017, 17:28 Горожанин
Да там максимум человек 400-500 терлись с флагами вокруг "сцены". Наверное, посчитали и тех, кто чисто на ярмарку пришел - вот там как обычно было не пропихнуться!
18 марта 2017, 17:28 Vill
Кировчанин
Духом либерастическим так и прёт от комментов...
С возвращением домой, Крым!!!
То, что Крым вернулся на Родину - хорошо! А то, что людей сгоняют на псевдомитинг - это не только плохо, это преступление!!! Все знают, что студентов и бюджетников заобязали явкой! Кто вопит, мол добровольно пришли, так это мрази отправлено власти!
18 марта 2017, 18:10 Горожанин
хватит устраивать показуху, они и мы рады к присоединению, так что теперь из-за этого каждый год проводить митинг? Кому он нужен? Что больше заняться не чем...никто бы на него добровольно не пошел, а так принудительно сгоняют бюджетников да студентов.
18 марта 2017, 18:25 Горожанин
Радуйтесь тому,что дума приняла закон о налоговых льготах лицам попавшим под санкции.Сейчас тимченки,ротенберги и вся их веселая компания налоги платить не будут.За них платить будет народ.Налоги уже подимают.НДФЛ, НДС,и т.д.Теперь понятно кому санкции на пользу,а кому во вред?!Зато крем наш!Хавайте!
18 марта 2017, 18:40 Горожанин
А че так крымненаш бомбануло?))
18 марта 2017, 18:52 Кирлвчанин
Горожанин
Радуйтесь тому,что дума приняла закон о налоговых льготах лицам попавшим под санкции.Сейчас тимченки,ротенберги и вся их веселая компания налоги платить не будут.За них платить будет народ.Налоги уже подимают.НДФЛ, НДС,и т.д.Теперь понятно кому санкции на пользу,а кому во вред?!Зато крем наш!Хавайте!
Так что теперь, нытики либерастические, все российские территории раздать всем желающим? Курилы и т.д.
Крым вернулся - хорошо!!! То, что на митинг сгоняют - не очень, никчёмная показуха!
И причём тут налоги и т.д.? Земля русская вернулась домой, не ныть, а радоваться надо!
18 марта 2017, 18:56 Горожанин
И Донбасс наш
18 марта 2017, 19:02 Горожанин
Горожанин
И Донбасс наш
Ваш ваш
18 марта 2017, 19:49 Кировчанин
Ты где спал-то? Крым, да и Киев тоже, был и будет русской землёй! Историю учить надо! А не гранты сороса и алёшки отрабатывать ;)
18 марта 2017, 20:25 Фунтик
Я за, наращивание территории, но против показухи!!
18 марта 2017, 21:40 Горожанин
Хохлотролли ТО чего здеся делают ? Вон сколько понаписали ))) Не переживайте за россиян , им хватит еды и воды , и денег . А вы , бедолаги , не нужны никому . То , что некоторые " не по своей воле " пришли на митинг , то это от русской лени . А в душе мы с Крымом и Донбассом . Не надо тут про " многим не на что в Крым " съездить . Зато Крым о них заботиться будет !!!!!
Балаклавская бухта — одна из самых удобных бухт на Чёрном море[7] для швартовки кораблей, бывшая база подводных лодок[8], она узкая (200—400 м) и глубокая (до 17 м), в ней не бывает штормов. При входе в бухту скалистый берег делает несколько поворотов, поэтому со стороны открытого моря гавань вообще не видна.
Закройте рот , не заю как вас культурно назвать ))))
18 марта 2017, 21:55 Горожанин
Горожанин
Хохлотролли ТО чего здеся делают ? Вон сколько понаписали ))) Не переживайте за россиян , им хватит еды и воды , и денег . А вы , бедолаги , не нужны никому . То , что некоторые " не по своей воле " пришли на митинг , то это от русской лени . А в душе мы с Крымом и Донбассом . Не надо тут про " многим не на что в Крым " съездить . Зато Крым о них заботиться будет !!!!!
Балаклавская бухта — одна из самых удобных бухт на Чёрном море[7] для швартовки кораблей, бывшая база подводных лодок[8], она узкая (200—400 м) и глубокая (до 17 м), в ней не бывает штормов. При входе в бухту скалистый берег делает несколько поворотов, поэтому со стороны открытого моря гавань вообще не видна.
Закройте рот , не заю как вас культурно назвать ))))
Ты или дурак, или пьешь кровь у народа, у которого и на еду скоро уже денег будет не хватать, из за дебилов и воров у власти, которых ты поддерживаешь.
19 марта 2017, 01:44 Горожанин
наша власть для простого народа ничего не делает, есть показуха-олимпиада, гуманитарная помощь всему миру, реклама газпрома-на сколько миллиардов долларов они в этом году продали, лучше бы каждому Россиянину (как в саудовской аравии или эмиратах) на счёт в банк деньги от продажи ложили, ведь по конституции земные недры-это общее достояние. а Крым если был бы не наш, то мы бы лучше жить всё равно бы не стали, скоро там наши алигархи всё раскупят и будут сажать виноград-капитализм товарищи!
19 марта 2017, 02:11 Горожанин
Горожанин
Быков уже давно не мэр, а всё равно речи на площади толкает по привычке.
Это серый кардинал. Им за ниточки дергают, он других дергает. Система отлажена.
19 марта 2017, 05:23 Русский
Горожанин
Ты или дурак, или пьешь кровь у народа, у которого и на еду скоро уже денег будет не хватать, из за дебилов и воров у власти, которых ты поддерживаешь.
Действительно активизировались либерасты, хохлолизные! Они они гасят патриотические комменты и создают видимость протестного настроения населения! К сожалению наши тупые чиновники играют им на руку, заставляя бюджетников ходить на митинг!
19 марта 2017, 05:55 Пенсионер-либерал
Русский
Действительно активизировались либерасты, хохлолизные! Они они гасят патриотические комменты и создают видимость протестного настроения населения! К сожалению наши тупые чиновники играют им на руку, заставляя бюджетников ходить на митинг!
У меня пенсия 10500р. из них коммунальные 4200р.,лекарства на 2500р.,за телефон 300р.,и покушать надо бы.А в магазин как в музей хожу.Денег то только на хлеб,да молоко хватает.Про одежду и обувку и не мечтаю,старое донашиваю.Льготы поубирали.А люди говорят,что начальство наше Российское жирует,и все им мало.Так как же,сынок, после такой арифметики не станешь либералом?У нас во дворе таких как я либералов ещё десятка 2 наберется.Решили больше за Путина не голосовать.За Навального проголосуем.Он, говорят, за таких,как мы беспокоится.Дай бог ему здоровья.Ты шипко то не серчай на нас.Наверное и сам когда в нашем положении оказаться можешь.
19 марта 2017, 06:46 Кировчанин
Пенсионер-либерал
У меня пенсия 10500р. из них коммунальные 4200р.,лекарства на 2500р.,за телефон 300р.,и покушать надо бы.А в магазин как в музей хожу.Денег то только на хлеб,да молоко хватает.Про одежду и обувку и не мечтаю,старое донашиваю.Льготы поубирали.А люди говорят,что начальство наше Российское жирует,и все им мало.Так как же,сынок, после такой арифметики не станешь либералом?У нас во дворе таких как я либералов ещё десятка 2 наберется.Решили больше за Путина не голосовать.За Навального проголосуем.Он, говорят, за таких,как мы беспокоится.Дай бог ему здоровья.Ты шипко то не серчай на нас.Наверное и сам когда в нашем положении оказаться можешь.
Посмешил, "пенсионер" :)) Лижи и дальше лёшке - ворюге! ;) А Крым - русская земля!!! Хоть подавитесь своей желчью хохлотролли, ничего не измените :)
19 марта 2017, 08:21 Горожанин
Он же ещё младенцев ест,ты забыл упомянуть.?)
19 марта 2017, 08:33 Горожанин
Горожанин
А почему ты начал вонять с 2014 года, а не вонял раньше?
Дак фашисты в 2014 хотели его захватить. Отбили. Вернули.
19 марта 2017, 09:44 Горожанин
у нас не бюджетная, а коммерческая организация, но дажуе у нас какие-то письма ходили с просьбой обеспечить явку. я их послал в опу.
19 марта 2017, 10:19 Горожанин
В Москавии по 300 р за участие в митинге платили вчера. Кировские участники шоу крымнаш по чём отдались?
19 марта 2017, 12:01 Горожанин
Да ты упорот))
19 марта 2017, 12:30 Горожанин
Хохлы,че на вас такое испытывают,что вы дебилами становитесь?
19 марта 2017, 12:39 Горожанин
Горожанин
Хохлы,че на вас такое испытывают,что вы дебилами становитесь?
Это еще ерунда ! Скоро будут кричать и утверждать , что Путин был украинцем ,и он их Президент , а маскали его украли , завербовали ... ну что-то в этом духе )))))
19 марта 2017, 13:56 Горожанин
Какие факты,дебил? )) А что ты дебил,то это тоже факт.))
19 марта 2017, 14:22 Горожанин
проще конечно написать что здесь все хохлы собрались и тролят нашу любимую власть, нежели взять и свои прямые обязанности начать выполнять, одна надежда на Вольфовича
19 марта 2017, 15:45 Горожанин
Гебельс в гробу вертится от Путинской пропаганды! В том году вез педагогов с митинга на театралке,едут рассказывают им отменили уроки дали транспаранты и сказали радуйтесь Крым наш,!!!Бред полный!!!
20 марта 2017, 03:38 Горожанин
Горожанин
Гебельс в гробу вертится от Путинской пропаганды! В том году вез педагогов с митинга на театралке,едут рассказывают им отменили уроки дали транспаранты и сказали радуйтесь Крым наш,!!!Бред полный!!!
Власть имеет педагогов как хочет. Димон откровенно издевался,когда говорил,что кто из них хочет зарабатывать,пусть идёт в коммерцию)То есть учитель должен быть нищим.Мне только не понятно,почему педагоги поддерживают этих жуликов.Вбрасывают бюллютени на выборах,или как в Брянске навязывают школьникам свои политические взгляды и любовь к едросне.Запрещая идти на митинг в поддержку борьбы с коррупцией,организованным по всей России 26.03.2017г. Навальным.Мир сошёл с ума!Таких педагогов в школах быть не должно! В интернете есть все подробности вышеизложенного.
20 марта 2017, 03:45 Горожанин
Горожанин
проще конечно написать что здесь все хохлы собрались и тролят нашу любимую власть, нежели взять и свои прямые обязанности начать выполнять, одна надежда на Вольфовича
Одна надежда на Начального.Вольфович-клоун кремлевский Сидит в думе не первый год,и ни чего реального не делает.Радовался избранию Трампа, будьто все наши проблемы в президенте США)))
20 марта 2017, 11:12 Елена
Горожанин
Потому что они не по личной инициативе пришли.
Ну вот какая обязаловка?! не хотели бы - так и не пришли бы. А пригласить хотели всех.
20 марта 2017, 11:16 Олег
Кировчанин
Ни один нормальный не пойдет на этот сход, только разве пропиариться, типа едросов
Вообще-то, если у вас со зрением плохо, на митинге не только Единая Россия, но и представители оппозиции.
20 марта 2017, 12:33 Горожанин
Олег
Вообще-то, если у вас со зрением плохо, на митинге не только Единая Россия, но и представители оппозиции.
Это кого ты в оппозицию записал? Тут все из одного лагеря,только названия разные.
20 марта 2017, 12:53 Кировчанин
Олег
Вообще-то, если у вас со зрением плохо, на митинге не только Единая Россия, но и представители оппозиции.
Уважаемый Олег. Если у Вас со зрением плохо (рекомендую метод Жданова, скоро в Кирове самолично проведет лекции), то я указал едросов как пример, суть была в другом - пришли что бы пропиариться, ну и подневольные ещё, куда ж без них. А то, что флажки от разных команд были, так я это и без вас увидел.
21 марта 2017, 19:12 горожанка
Я надеюсь тем, кто пришёл путёвку в Крым выпишут. А то так и помрут, не увидев то, что приобрели.
21 марта 2017, 19:42 Горожанин
горожанка
Я надеюсь тем, кто пришёл путёвку в Крым выпишут. А то так и помрут, не увидев то, что приобрели.
ХА ХА ХА.Им скоро повысят налоги, и они будут мечтать не об отдыхе в Крыме, а о том что бы покушать до сыта.