В Кирове женщина выпала с балкона: появились фото с места происшествия

В Кирове женщина выпала с балкона: появились фото с места происшествияфото progorod43.ru

Соседи вспомнили про аналогичный случай

Появились фото с места у дома, с балкона которого выпала женщина в среду, 26 апреля. Снимок в редакцию прислали соседи с нижнего этажа дома на Комсомольской.

По уточненной информации, женщина выпала из окна около 4 часов утра. Ее тело на улице заметили соседи и вызвали участкового. Квартиру кировчанки уже осмотрели сотрудники правоохранительных органов.

Полицейские заходили в квартиру женщины, чтобы все осмотреть. Вдруг погибшую кто-то специально выкинул? Но в квартире никого не было. В одной из комнат играл телевизор. Рассказывают, что у погибшей был нервный срыв, - говорят соседи женщины.

Осторожно! Фото не для слабонервных

По словам жильцов, их дом можно уже считать проклятым. Они уже не в первый раз замечают под своими окнами сотрудников полиции и следователей.

Причину смерти мы узнаем из новостей. Аналогичный случай имел место быть менее полугода назад. 4 ноября 2016 года под окнами был обнаружен труп молодого человека, - рассказывает сосед. 

Напомним, как стало известно, у женщины обнаружили порезы на руках, а в квартире нашли кровь. Следователи проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости