Обманутые дольщики из Кирова записали видеообращение к Владимиру Путину

Обманутые дольщики из Кирова записали видеообращение к Владимиру Путинускриншот видеозаписи vk.com/gorbunova_31

Кировчане просят помочь разобраться с проблемой

15 июня 2017 года состоится прямая линия с Владимиром Путиным. Кировчане тоже записали видеообращение к президенту, прося его о помощи. 

В паблике "Киров, ул Горбуновой, дом 31" было опубликовано видео, которое будет отправлено на сайт прямой линии. В нем обманутые дольщики рассказывают о своей проблеме: 

Владимир Владимирович, мы являемся обманутыми дольщиками в городе Киров Кировской области. Дом расположен по улице Горбуновой, 31. Вложились в квартиры в этом доме. Строительство остановилось в мае 2015-го. Сейчас уже 2017-ый год. Прошло уже два года, а реальной помощи не можем добиться. Помогите разобраться в этой ситуации, - призывают кировчане.

 

Напомним, что в этом году кировские мамы тоже собираются записать видеообращение к Владимиру Путину по поводу распределения мест в детских садах.

Мамочки и папочки детей, не получившие путевку в детские сады, а также все неравнодушные граждане. Давайте объединимся и запишем видеообращение к президенту на "Прямую линию", - предложил анонимный пользователь.

Задать свои вопросы президенту можно по телефону: 8-800-200-40-40. Для звонков из-за рубежа – номера: +7-499-550-40-40 и +7-495-539-40-40.

Чтобы записать видеообращение, нужно установить на смартфон или планшет приложение "Москва-Путину". Подробные инструкции есть на одноименном сайте.

Также есть возможность отправить СМС или ММС на короткий номер: 0-40-40 или задать свой вопрос с помощью социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники".

...

  • 0

Популярное

Последние новости