Ксения Собчак и еще 10 звезд, которые выступали на корпоративах кировских компаний

Ксения Собчак и еще 10 звезд, которые выступали на корпоративах кировских компанийksenia-sobchak.com

Нередко наш город посещают участники комедийных и стенд-ап шоу

Через несколько дней на корпоратив к одному из кировских предприятий приедет группа «Город 312». Мы решили узнать, кого еще из известных артистов приглашают крупные кировские компании.

Источник, близкий к ситуации, рассказал, что в топе по популярности исполнители 80-х и 90-х годов Виктор Салтыков и Наталья Гулькина (вокалистка группы «Мираж»):

Вообще приглашают звезд разного калибра. Кому-то все еще нравится «Мираж», «На-На» и «Самоцветы», другие приглашали Стаса Пьеху и Дину Гарипову (победительницу шоу «Голос» в 2012 году). На корпоративы в Киров приезжали «Любэ», «Банд'Эрос», хор Турецкого. На вечеринке одной из мебельных организаций «зажег» приглашенный двойник Адриано Челентано.

Организации и предприятия любят приглашать «импортных звезд» из 70-90-х годов, участников комедийных и стенд-ап шоу, различные кавер-группы.

По поводу ведущих корпоративных мероприятий и других «частных» вечеринок могу сказать, что нередко приглашают известных медийных личностей. Так, к примеру, лет пять назад, чтобы провести вечеринку, в Киров приезжала Ксения Собчак.      

Кстати, не только предприятия, но и серьезные ведомства приглашают известных артистов для участия в концертах-поздравлениях. Для выступления ко Дню полиции в Киров в разные годы приезжали «Бурановские бабушки», Валерий Сюткин, Сосо Павлиашвили и группа «Любэ».

...

  • 0

Популярное

Последние новости