Что обсуждают: рассказ убийцы и пожар на Упита

Что обсуждают: рассказ убийцы и пожар на Упитафото Михаила Шейнина, скриншот в видео на youtube

Главные новости на портале за субботу

Подборка самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod за субботу, 8 июля. 

Подозреваемый по делу об убийстве женщины в Сосновке рассказал, почему это сделал. Об этом сообщают в программе "Место происшествия". Сейчас решается вопрос о заключении его под стражу. Следователи назначили необходимые экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается. У погибшей женщины остались двое детей. Похороны прошли 4 июля. 

В субботу, 8 июля, в Кирове загорелся кирпичный дом на улице Упита, 11. Об этом очевидцы сообщили в группе "Место происшествия". Пожар случился на верхних этажах многоэтажного дома около 13 часов. Жильцов квартир пришлось эвакуировать с помощью автолестницы. К месту оперативно приехали сотрудники МЧС и скорой помощи. Очевидцы происшествия рассказали, что происходило. 

В пятницу, 7 июля, Котельниче на улице Победы произошло столкновение двух грузовых автомобилей. Об этом сообщает МЧС по Кировской области.  Для ликвидации последствий происшествия привлекались 6 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС - 3 человека, 1 единица техники. Как сообщают в группе "Типичный Котельнич", "КАМАЗ" и "Скания" не поделили дорогу на перекрестке улиц Победы и Даровской. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости